Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Не-в-ротик

Я называю эту бабку звуковой террористкой. А по факту это и есть терроризм. Мой с ней разговор закончился двумя репликами из-за закрытой двери. К сожалению, мои гены и воспитание не создали меня настоящим мужчиной. Я понимаю, что победить можно любого и очень легко (достаточно при малейшем шуме, превышающем средний комфорт сразу идти к соседям и напоминать или звонить, но я слаб психикой и не выдерживаю длительные и сильные конфликты.)
Против меня играют мои родственники - которые воспитали меня в стиле "Будь терпилой". Мать и бабушка- терпилы. Отец - нет, полная противоположность, но он никак не участвовал в процессе воспитания, считая, что раз в семье есть деньги на продукты - это это всё, что от него надо.
В качестве "наказания" я временно решил переселить в квартиру своего родственника, который усиленно всё это время вселял в меня мысль, что раздражаться на бубнящий на максимальной громкости телевизор - это мои заморочки и невроз, и что это норма для человека, "который просто смотрит телевизор". Кстати, кто тут в этой теме оправдывает бабушек - надеюсь в аду поваритесь. Как раз я понимаю, что прыгающих детей остановить невозможно (единственный вариант противодействия, если у них нарушена звукоизоляция стяжки пола (еще вариант постелить мягкие маты в десткой комнате), а так многочисленные попытки влияния на детей могут закончиться тем, что дети вырастут закомплексованными - в этой стране при этом менталитете населения - это недопустимо, это смертный приговор во взрослой жизни. Никогда не ограничивайте ваших детей, только не в этой стране, лучше сделайте шумоизоляцияю пола, если есть деньги и жалуются соседи) А вот бабка-пидараска, слушающая ТВ на полной 100% громкости, явно могла бы делать это потише, гадина не одна в лесу живет, а в многоквартирном доме с соседями, поэтому я включу, если понадобится в том числе и басы на 4 квартиры вокруг и уеду, пусть весь этот пенсионный курятник всполошится.
Начну с переселения родственника, потом добавлю вибру, в качестве следующего этапа - басы, потом физическое воздействие.
Хочу сказать, эта гадина вынудила меня сесть на тяжелые психотропные наркотические препараты, и у меня уже была ломка (синдром отмены), за своё здоровье я не прощу.. Терроризм должен быть побежден, в том числе как сказал один из наших известных лиц - найдем в сортире - замочим в сортире (планы отравить гадину через вентиляцию у меня тоже были, это в противовес сочувствующим "бедным "одиноким" пенсионерам".

RSS-материал
Перейти в форум: