Обучают очередную блогершу

Аватар пользователя Тамм

Типичная ситуация: блогерша, детишки, губки силикончиком, соседи в состоянии войны.
https://www.youtube.com/watch?v=_LySPqZtxlk&t=105s
Менты, грохот, экшон!

Ей по башке маршируют после 10 вечера, и весь этот ударный шум отлично записан на видео.
Пробовала записывать своих колхозников и слушала записи других людей - ударный шум слышался едва различимо, хотя по факту шатал хату довольно хорошо. А тут слышен прям отчётливо.

Что за нанотехнологии ?
Меня прям зависть взяла, что челики могут так легко доводить соседей, вот оно преимущества проживания сверху Грустный

Кстати, тётя посвятила влог именно разборкам с соседями, можно отслеживать ход войны.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Алексеевич

Явно фейк. Звук необъемный вообще.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Не, у меня слух так уже так натренерован на эти шумы. Могу во сне определить с какого места, снизу, сверху, наискосок, и чем и кто шумят. Это не звуки шагов, даже на каблуках. Это если кувалдой, но не уверена, что даже кувалду от соседей можно так записать на современные средства записи. Чисто мое суб'ективное ощущение, что она сама все это подстроила, заранее записала звук, который создавал помощник, поближе к микрофону, а потом продемонстрировала. Доказать же все равно ничего нельзя. Мне так показалось, но может я не права.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ищу помощи

Загадочная, Мне тоже интересно, чем она записывала. Жаль, что мне у себя грохот записать нечем.

Аватар пользователя Загадочная

Я верю, что грохот бывает такой, у нас тоже так было, но я не верю, что его можно так записать, поэтому не верю и самой блогерше

Аватар пользователя Ищу помощи

Надо мной грохот хуже, поверьте. Надо мной он ещё с бешеной скоростью. У меня вибрация по всем стенам и даже по столу и по полу, как будто камнепад. А такое, как в ролике, у меня бывает тоже, кто-то марширует на каблуках. Предполагаю, что это мамаша личинок.

Аватар пользователя Загадочная

Ну не знаю, мне кажется это вообще не от верхних шум записан, а она сама по микрофону чем то стучит, или по тому на чем микрофон лежит. Звуки слишком громкие и на топот не особо похоже... Особенно на том видео, которое месяц назад выложено, там вообще оглохнуть можно. Ещё ни разу от пострадавших такой записи не было. Обычно чуть слышно..

Аватар пользователя Многошумаизничего

я так понимаю это еще от уровня топота зависит, верхний конь когда скачет у меня, то слышно просто на телефоне, но это когда он по шумомеру 65дБА и выше бьет. Если ниже, то от уровня громкости, или тихо слышно или вообще не слышно. Возможно она ударные звуки на видео сама подкрутила, это же не прямой эфир.

Аватар пользователя Señorita

Почему у всех этих блохерш ...льники такие блевотные?..

Silence must be heard!

Аватар пользователя Тамм

Я на компе прослушиваю, большинство видео с топотом из вконтактика топот слышен едва различимо, здесь же на 20% уже грохот.

Аватар пользователя Многошумаизничего

я так понимаю проблема не с тем как записать, а с тем как воспроизвести, у меня ударный шум отлично записывает обычный телефон, но при прослушивании на нем же ничего не слышно, но если подключить наушники или колонки, которые воспроизводят частоту ниже 20Гц, то все бабахи сразу слышны

Аватар пользователя Борец за тишину

Сверху стучать любой дебил может, снизу нужна изобретательность

RSS-материал
Перейти в форум: