Что включать детям 12-14 лет?

Аватар пользователя Маруся495

В общем, имеются дебильные мальчики 6-8 класс в количестве двух штук. Их квартира сверху, квартира съемная, ламинат и плитка вместо линолеума, живут 5ый год и 5ый же год вся семейка стандартно отравляет нашу жизнь ходьбой, бегом, ронянием, ранними подъемами, криками, орами, приезжими родственниками. Собственник отморозился - да это не они, у них все тихо, мы подложку под ламинат поменяли, а вы все недовольны.
Одним из раздражающих моментов поведения детей являются прыжки на диване. Старший ребенок все свободное время в отсутствие родителей прыгает на диване. Он прыгает все 4 года. По первости, время от времени, его пару раз ругал отец, когда он делал это при взрослых в доме, но его айкью хватило лишь то, чтоб прыгать в их отсутствие. Он приходит из школы и тут же бежит на диван. Скрипят пружины при каждом прыжке и вдобавок какая-то твердая деталь ритмично бьется об пол или стену. Он так расшатал этот диван, что теперь он скрипит по ночам, когда на нем ворочается тот же ребенок.
Есть колонка, мамаша нехило бесится, когда после 8(восьми)вечера слышит музыку или телек из нее. Бытовые звуки грохота ее раздражают меньше и только после 9 вечера. Но мне нужно какое-то сопровождение придумать, чтобы раздражало ребенка днем. Музыка, ремонт, мяч - ему все пофигу. Единственное что заинтересовало и прекратило прыжки - это запись как парень, прикинувшись нубом двух малолеток разводил в игре майнкрафт или что-то подобное. Там детишки так матерились, когда он их побеждал и отбирал оружие - мои верхние заслушались! Но после 10-15 раз Улыбка интерес потеряли. Да, надо отметить, что у них самих комп под запретом видимо, но что такие игрушки есть он в курсе, один раз играл и при выигрыше победоносно насиловал диван, а при проигрыше материл противника, дубасил по столу и ныл.
Запрос коллективного разума - может есть какие-то узнаваемые мелодии заставок игр или что-то еще, чтобы вызвать интерес, зависть у личинки. Может быть что-то не связанное с игровой индустрией, но не откровенная порнуха)

Подписка на комментарии Комментарии (57)

Аватар пользователя Невроз

Да_что_бы,
И под какую статью попадают меры, перечисленные вами? Постучать в дверь значит домогаться?
Порно может попасть под развратные действия ( ст 135 УК), но это при условии, если смотреть не у себя дома, а в квартире соседей с их ребенком наедине, пока они стряпают нам пирожки к чаю.
А всякие громкие бытовые звуки, которые ребенок может услышать из соседней квартиры: удары, мат, ор, резкие и громкие звуки и пр. не регламентируются в отношении несовершеннолетних. Если есть статья, подскажите, хотелось бы моих соседей привлечь по отношению к их же ребенку за такие дела!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал