Интелегентное быдло сверху.

Аватар пользователя Аврон

Я уже не знаю что с этими тварями делать.
Живу в многоэтажке в среднем городе.

Началось все с того, что третья личинка научилась ходить и пошел топот и ор.
Разговоры не помогают - мило улыбаются и делают круглые глаза - "неужели опять мешаем?" Топот? да это во всем доме так.

Врубал им всякую музыку, приходят, говорят - неужели мы мешаем? но ведь мы только днем да и нет личинок днем, они все в кружках и секциях. Ну и им пофиг на эту музыку даже ночью.

Но на самом деле это не так - эти твари целыми днями сидят дома, а вечером устраивается полный пиздец.

Что делать то?

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Загадочная

Аврон, никакого секрета, ответный шум в часы их отдыха:виброколонка, обычная деревянная (звукоизолированная подручными средствами) колонка, киянка, мяч, очень много накопленной нами злости... Воевали около 3 лет... В процессе шум то сильно снижался, то случались обострения у пациентов и шум усиливался. Но все таки в результате мы их доконали видимо

Аватар пользователя Невроз

Аврон,
На самом деле возможно источник шума не только у них, я когда у своих сверху децибеллы подкрутила, поняла, что те шумы, которые я приписывала им исходит из других квартир.
Я их не защищаю, понимаю, что звук топота по потолку не перепутать ни с чем, но ниже или за стеной также может бегать ребенок и будет слышно почти также, когда слух обострен и восприимчив к топоту, то вы услышите всех детей, которые в подъезде.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Невроз

severchanin__,

Вот и тут,кто его знает,может мы (ну или некоторые из нас) являются частью социального эксперимента?А этим пи*орам платят бабки за то,чтобы они издевались.
А потом в таких вот МКД происходят "хлопки газа",как символ завершения эксперимента.Заодно и все следы за собой подчистят Улыбка

Отличный комментарий, особенно последний абзац, очень похоже на то, что происходит!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Аврон

Загадочная - Поделились бы секретом

Аватар пользователя Загадочная

Многошумаизничего, согласна, но некоторым удалось добиться, чтобы съехало именно быдло, так что варианты есть. Верхнее быдло в нашем случае теперь сдаёт свою квартиру, шума стало меньше:)

Аватар пользователя severchanin__

А я вот размышляю.Ведь не у одного у Вас такие соседи!Какой их режим дня вобще?Вы пишите что они сутками дома.Над нами похожая ситуация,потом у них внезапно появляются деньги.Въехали на чемоданах,нихера не дают,потом бац и в всё есть.Еще более странно то,что
вроде всё есть,а так и живут в ссаной хрущевке!Уже скоро пойдет 3 десяток лет как они вползли в эту конуру,а им хоть бы хны,продолжают свой дебильный образ жизни вести.Вечные дети,вечная школа,вечный пи*дец.За чей счет банкет спрашивается?...
Причем не просто шумят,а целенаправленно!Убеждался в этом не раз,просто уйма случаев когда их ловил за этим делом.
В нашем мире ведь всякое возможно.Вот и тут,кто его знает,может мы (ну или некоторые из нас) являются частью социального эксперимента?А этим пи*орам платят бабки за то,чтобы они издевались.
А потом в таких вот МКД происходят "хлопки газа",как символ завершения эксперимента.Заодно и все следы за собой подчистят Улыбка

Аватар пользователя Дайдо

Многошумаизничего,
Все верно. Нет чудо-решений, одни банальности. И, к сожалению, сколько не возмущайся быдловатостью соседей, ситуацию это не изменит.

Аватар пользователя Агрессор

от верхних на старой квартире пару раз мне помогало истошно орать матом угрозы расправы над личинкой, что мне уже все равно терять нечего, вначале они затихали, потом они куда-то уезжали на 2-3 месяца))) а что, у себя дома, как они говорят, делаю что хочу

Аватар пользователя Ищу помощи

Сочувствую Вам. У меня такая же беда, надо мной стадо бешеных личинок. Не знаю, что делать. Но Вы держитесь, не падайте духом.

Аватар пользователя Многошумаизничего

Не хочу Вас огорчать, основываюсь исключительно на темах, которые читала на этом форуме, но я думаю практический каждый из "живущих" на данном форуме прошел стадии:
1. я возмущен(а), обращусь к ним и пристыжу, они все поймут и перестанут
2. я возмущен(а), обращусь в соответствующую инстанцию и их всех мигом накажут за такое поведение
3. я возмущен(а) почему инстанции ничего не делают
4. что же мне делать, мне не комфортно шуметь в ответ, я не такой(ая)
5. покупают виброколонку, чтобы досаждать только верхним
6. покупают еще пару виброколонок и плюют на всех соседей, т.к. становится обидно, что никто не подписал коллективную жалобу за шум и вы одни в этой войне
7. переезд

Стадия таблеток от нервов и недосыпа у всех своя, возникает у всех в разное время. Возможно некоторые пропускают пункт 2 и пункт 3. Кто-то не доходит до пункта 6. Все стараются не допустить пункт 7. Вы сейчас на 4) Предлагая Вам жить громко, я предлагаю Вам как раз альтернативу виброколонке)

Аватар пользователя Аврон

Проблема в том, что они ложатся позже меня и я встаю раньше. Но если я буду шуметь по вашей схеме, то это отразится и на соседях снизу.

Я вообще не хочу шуметь - вся проблема в том. что если бы вместо меня, жила быдло семья, то они бы уже создавали тему - мол помогите! ))

Аватар пользователя Многошумаизничего

Мне кажется моим верхним тоже все равно, когда я редко шумлю, например, включая громче звук на колонках, мой шум у них похоже теряется от того, что у них в квартире своего достаточно. Мне понравился совет одной из форумчанок, жить громко, подробнее в этой теме https://boomdown.org/node/8622. Т.е. не создавать звуки не комфортные для меня, вроде громкого рамштайна пару часов, а например, исполнить репертуар любимого исполнителя самой. "Певческий голос" у меня противный, отсутствие музыкального слуха, почему бы этим не похвастаться) Может когда они будут ложиться спать, а мой вечер караоке будет только начинаться они поймут, что жить по чужому расписанию не комфортно. Всегда можно прикупить барабаны, или взять напрокат. Никто не имеет право запретить тебе бить по тарелочкам до 11 вечера) Есть еще один совет, который мне понравился, будить их раньше, чем они разбудят тебя. Нас будят каждый день в 7:00, значит мы будем будить их начиная с 5:00, все равно вставать раньше времени, так какая разница на 2 часа или на 4. Возможно в такой ситуации дойдет.

RSS-материал
Перейти в форум: