Где можно отдохнуть от шума и вылечить нервы.

Аватар пользователя Борец за тишину

Наткнулся на статью, а что и вправду много заброшенных деревень, дачных поселков, в глуши где зимой никого нет, можно купить за копейки или снять дом. Пожить пол года, восстановить нервы. Особенно кто доведен до сильного невроза.
Для любителей сервиса подойдет туристический домик или не популярный санаторий не в сезон. https://m.zen.yandex.ru/media/comdig/nashi-sosedi-ne-mogut-prodat-svoi-d...

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя ЮВ-КРД

Прожил 20 лет на съёмных квартирах, так что в теме. Никакого чувства свободы съёмная квартира не даёт. А ещё последние 5 лет платил чуваку в частном доме за липовую прописку. Шесть лет назад купил квартиру в ипотеку. Плачу банку фиксированную плату. Никакой поганый хозяйчик не поднимет мне плату за месяц в течение ближайших 15 лет. Последний хозяйчик (прожил в его квартире 5 лет) заставлял меня даже платить за поверку водомеров, дескать, платишь за поверку и платишь за воду по водомеру. Нет - платишь по среднему, что очень невыгодно. Пытался тварь заставить меня платить его фонд капремонта, когда это придумали. Потом отказался от этой идеи, побоялся что свалю из его хором, но постоянно попрекал меня. Квартира была убитая хрущёба, типичный бабушатник без ремонта, с убогой мебелью, без современных окон, так что шум с улицы весь у меня. И ежемесячный ритуал оплаты, когда он приезжает и получает больше трети моей зарплаты. Теперь с этим покончено. Банк берёт свой кусок мяса, но безлично, это гораздо менее болезненно. Я смог завести домашних животных, у меня два кота. И я делаю в квартире что хочу.

RSS-материал
Перейти в форум: