Аватар пользователя Агрессор

Здравствуйте. Ищу временное облегчение от соседских скачков, в связи с этим решил не экономить. Последнее слово техники в этом вопросе как я понимаю sony wh-1000xm4. В интернете нашел англоязычный сайт где были проведены тесты на звукоизоляцию наушников подобного типа с графиками, и по ним это пока самая мощная на сегодняшний день модель. По информации производителя они обрабатывают входящий шум с частотой 700 раз в секунду, и по графикам с того сайта они должны лучше гасить низкочастотные шумы чем беруши или строительные наушники. Пока что смущает цена, поэтому спрашиваю: был ли у кого-то опыт использования этих наушников от топота соседей?

Подписка на комментарии Комментарии (31)

Аватар пользователя Борец за тишину

В этих наушниках очень хороший ЦАП и усилитель, лучше даже, чем в материнской плате компьютера, тем более в телефоне, а блютус кодек ldac передает с качеством 990кб/с., он есть только у наушников сони.
При подключении по блютусу усилитель и цап телефона не задействуется, а задействуется в наушниках, поэтому с телефоном и кодеком ldac на андроиде они звучат великолепно.
Единственное, много басов, нужен хороший эквалайзер poweramp например, но иногда мой телефон его не тянет

RSS-материал
Перейти в форум: