Быдло и их недоразвитые опарыши.

Аватар пользователя Денис54

Проблема как и у многих это быдло и их недоразвитые опарыши, которые днём и ночью прыгают и скачут по полу.
Живу в небольшом городе, разместил пост в паблике города по этой теме.
Как вы думаете какие ответы были по этой теме?
На этот пост было более 100 комментариев, из которых более 95% поддерживали это быдло и их недоразвитых опарышей.

Одна курица вот что написала, без комментариев:
Господи ,как я благодарна своим соседям со второго этажа под нами!Скакали наши дети ,и днём и даже ночью,а мудрый сосед говорил,что дети нормальные ,пусть скачут!
Купи себе частный дом. Иди в лес живи, выкопай себе землянку и никто тебе не будет мешать и.т.д.
Сама быдло со своими недоразвитыми опарышами ответила коронной фразой: это же дети.

Но среди этих комментариев, было несколько комментариев адекватных людей:
Идите на улицу и там прыгайте и скачите, для вас там сделали детские площадки.
Вы живете в многоквартирном доме уважайте других людей, люди приходят с работы, чтобы отдохнуть в спокойной обстановке, а не слушать прыгание и топот ваших детей.

Тут по этому поводу вспоминаются цитаты:
В России две беды: дураки и дороги.
В России дураков на 100 лет припасено.
Дураков не убавим в России,а на умных тоску наведём.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Ищу помощи

Ивашова Арина, А где её скачать?

Аватар пользователя Ивашова Арина

Ищу помощи, Книгу скачали "Вредоносная магия"?

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Ищу помощи, Книгу скачали "Вредоносная магия"?

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ищу помощи

Ивашова Арина, Они никуда не полетят, они будут по комнате галопом гонять. Надо мной такие уже были, они бесились в 5 лет, в 25 и в 45. Год назад они свалили и вселились такие же. Вырастут такими же тварями. И зачем им что-то создавать? Бабла у них навалом, учиться им не надо, работать тоже. А мы из-за этих паразитов в аду живём.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Агрессор, Когда Путин почиет в обозе, нормальных уже не останется. Интересно, что будет лет через несколько, когда дегенераты, рожденные за деньги подрастут и перед ними встанет задача строить окружающую жизнь. Как они в космос то полетят, и какие нанотехнологии смогут разработать. А кто то на месте нынешнего президента будет огребать по полной с этой армией дибилов, ибецилов и идиотов.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Агрессор

Вся проблема в том, что у нации, у налогоплательщиков, нет возможности принимать свои законы и у нас, и на Западе. Везде насаждается культ дегенерации. Потом рождаются ненужные люди после таких маткапиталов: ничем недовольные, агрессивные и всё им должны. Лучше бы стерилизацию делали бесплатную. Государство занимается самоубийством и поддерживает быдло. А быдло всегда будет против государства и против нормальных людей, тоесть нас с вами.

Аватар пользователя Ивашова Арина

За_вами_уже_выехали, Как ни насаждают,а все равно всем на нервы действуют этожеребенки и их яжмамки. Рожают олигофренов за деньги,в будущем страну ждет полное вырождение.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Шум мешает многим, более того он сильно опасен для нервной системы, для здоровья. Естественно, если в этом паблике собрались одни свиноматки. Возможно, жизнь устроила их так, что они не знают, что такое шум и живут в полной тишине. Нужно им об' яснить, что такое шум. На " Пикабу" один раз свиномать вякнула про они же дети имеют право. Так пользователи штук двести- триста ответных постов так ей мозги от***али, что она сразу сдрыснула, и в полемику не вмешивалась.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Марципанна

У меня такие в квартире снизу. Моя проблема это квартира сверху. Но снизу тоже не сахар, там двое великовозрастных детей разносят дом и гоняются друг за другом, спать ложаться в 12 ночи. Они подо мной, но звук идёт так, как будто скачут у меня на голове. Сейчас они не ходят в школу, потому что локдаун, и разносят дом с удвоенной силой. И все соседи вокруг умиляются, это же дети, они просто играют. Старушке в квартире под ними они немало попортили жизнь, она уже умерла, но до этого очень на них жаловалась. Воспитанные серьезные дети делают уроки, сидят за гаджетами, в их возрасте уже пора интересоваться чем-то помимо бега и прыжков. Ничего с ними не сделаешь, пока не вырастут, придется страдать. Всех в парадном устраивает хостел у меня над головой, постояльцы которого учинили пожар, срут в парадном и все прочее, устраивают алкаши и нарики несколькими этажами выше, так что говорить про шум от невоспитанных детей.

Аватар пользователя Elena

Денис, это вполне реально. Или поубиваете и сядете, или пойдете в психушку, как я. Мне вас очень жаль, а помочь реально нечем: в такой ситуации мы беспомощны, по закону не сделать ничего. Разве что переезд, но это все не просто и не быстро, и не всегда есть такая возможность. Такие же уроды, как быдло над вами, искалечили мою психику: костыльный дед и его внучка с СДВГ, которая даже в школу пошла позже положенного возраста - ну дура. А в итоге я лечусь у психиатра, и пока еще это мне не помогло. Видимо, этот соседский подарочек со мной до смерти.

Аватар пользователя Денис54

Невроз, Разговаривал,а толку ноль.Они же быдло.

Аватар пользователя Денис54

Ищу помощи, Включал раньше, сейчас к сожалению не могу.

Аватар пользователя Невроз

Денис54,

Я уже понимаю,что у меня потихоньку крыша едет. Возможно произойдёт что-то нехорошее.

Произойдет нехорошее у них, так как зло должно быть наказано.
Вы пробовали с ними раговаривать? Какие шаги для прекращения такого поведения вы предпринимали?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Ищу помощи

Денис54, Не надо о плохом. Включайте им музон погромче, может поможет. Хотя на безмозглых личинок сложно воздействовать, но зато Вам будет легче. Музыка если не заглушит, то всё же разбавит грохот и добавит Вам позитива.

Аватар пользователя Денис54

Спасибо за добрые слова.И вам также.
Я уже понимаю,что у меня потихоньку крыша едет. Возможно произойдёт что-то нехорошее.

Аватар пользователя Ищу помощи

Сочувствую Вам. Надо мной стадо таких же высеров. Сейчас в меня снова полетят тапки, но я всё же напишу, что думаю, потому что задолбали. Я бы этим тварям ноги переломала, чтобы мучились, как я. Овулях и овуляторов стерилизовать надо, поскольку плодят личинок и не воспитывают. Раз они им не нужны, нефиг плодить. А Вы держитесь, не падайте духом.

Аватар пользователя Денис54

Админ удалил его.

Аватар пользователя За_вами_уже_выехали

Добавьте еще яростный детоцентризм, насаждаемый в обществе в последнее время. Пиздюки превратились в священную корову, в нечто неприкасаемое, более ценное, чем взрослая рабочая единица. Раньше упор делался на воспитание, теперь главное- родить. Вот и рожают. А что с ними делать потом, не знают и знать не хотят. Правила поведения в обществе не прививают, не воспитывают, растят с мыслью, что пиздюк - пуп земли.

И по моим наблюдениям, в городских пабликах как раз наибольшая концентрация быдла, полу-маргиналов и просто идиотов. Нормальные люди там редко отписываются.

Аватар пользователя Алексеевич

ССылку можно на этот паблик? Это в ВК?

Аватар пользователя Тамм

Тихий ребёнок включает в себя:
- нормально положенный пол с заботой о соседях
-- траты
-- лишняя возня
- воспитание
- постоянные занятия с ребёнком

Учитывая этот список, быдлу проще сказать "ну эта жи дети!", чем взваливать на себя работу из-за других.
Это главная беда этой недостраны - люди перестали думать о других и думают только о себе. Пока этот менталитет не убить, то страна так и будет в говне по всем показателям.

Ответы в пабликах не показательны, в них в основном сидят отсталые бездельники и кукарекалы. То же самое, что домовые чаты в ватсапе, сборище дегенератов.

RSS-материал
Перейти в форум: