Сумашедшая соседка сверху

Аватар пользователя Александр добрый

Всем добрый день! Случайно наткнулся на ваш форум и теперь его пристально изучаю. У меня очень нестандартная ситуация - над нами живёт шизофреничка одна, целыми днями сидит дома, и часто реагирует на наши разговоры в любое время. Она орёт что-то матом, бьёт со всей дури молотком в стены и пол, стучит по батареям. Заметил , что если соблюдать полную тишину, то вроде не бесится, но мы не можем постоянно общаться шепотом. Сами не пьём, не топаем, после 23.00 соблюдаем тишину.

Я пытался с ней поговорить, но она не открывает двери. Милицию на нее вызывали много раз другие соседи, толку ноль, человек конкретно больной. В жилой комнате я сделал профессиональную звукоизоляцию потолка и труб отопления, но это стоило очень больших для меня денег, два месяца жили в грязи, и существенно опустился потолок. Хотя и шумы от нее стали глуше. На кухне и коридоре уже не могу сделать такую же изоляцию , и по хорошему надо шумить стены, один потолок не решает проблемы, дешевле грохнуть её.
Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты с шизофреником, может кто-то сталкивался с подобным, проучать таких бесполезно, а то и опасно.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Герасимов Евгений

не в проектировщиках дело...
они бы супер дома сделали, поверь.
Дело в рынке, в комерсах, во власти.
Лом построить, 30%-40% всех денег уходят с дома на взятки.
Бизнесмены говорят, делайте главное красивый фасад, а что там внутри... продает ведь обертка, тебе рисуют красивые картинки, планы...
дело в системе... нет судов, нет ничего... все убита, наука в попе, образование в попе, медицина в попе, будущее в попе.
Щас время хапка, максимум зарабаоть и свалить из россии. вот и все, а как тут мы будем жить, что будут не вероятные пробки например москва и питер. Человейники растут по 25 этажей как на дрожах, это все машины, а дороги под домом 60х годов!

пихнули свечку, продали, деньги поделены. а дальше)) они в маями, а мы в ад.
Или приедут к вам, снимут полы, и устроят ад. тут таких историй много. и ты ничего не можешь сделать, физически бороться опасно...
сидеть за такое уж точно не охота. вот оно так) я предлагал суд... но меня вон в теме соседней никто так и не поддержал.

RSS-материал
Перейти в форум: