Сумашедшая соседка сверху

Аватар пользователя Александр добрый

Всем добрый день! Случайно наткнулся на ваш форум и теперь его пристально изучаю. У меня очень нестандартная ситуация - над нами живёт шизофреничка одна, целыми днями сидит дома, и часто реагирует на наши разговоры в любое время. Она орёт что-то матом, бьёт со всей дури молотком в стены и пол, стучит по батареям. Заметил , что если соблюдать полную тишину, то вроде не бесится, но мы не можем постоянно общаться шепотом. Сами не пьём, не топаем, после 23.00 соблюдаем тишину.

Я пытался с ней поговорить, но она не открывает двери. Милицию на нее вызывали много раз другие соседи, толку ноль, человек конкретно больной. В жилой комнате я сделал профессиональную звукоизоляцию потолка и труб отопления, но это стоило очень больших для меня денег, два месяца жили в грязи, и существенно опустился потолок. Хотя и шумы от нее стали глуше. На кухне и коридоре уже не могу сделать такую же изоляцию , и по хорошему надо шумить стены, один потолок не решает проблемы, дешевле грохнуть её.
Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты с шизофреником, может кто-то сталкивался с подобным, проучать таких бесполезно, а то и опасно.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Герасимов Евгений

да никто тут тебе не поможет. тут по сути как я понял за последнию неделю, все заходят пожаловатся на без исходность, чтобы легче было.

Или получить надежду, что кто то, или что то поможет. по сути все ваши вибродинамики, это хрень. вы сами слушаете, вы сами нервируетесь, всегда думаете об этом, вся суть - это достать соседей с верху, чтобы они стали тише. а в итоге это 1% из 100.
По факту люди начинают ответку долбить.

и получается минус нервы.
Кто то в суд готов, и люди готовы платить юристам. хотя я много видел дел , где проигрывали. но есть где и выигрывают.

По факту если с соседями поговорил и они не поняли, то уже дальше у всех одинаковая история. если поговорил и они что то сделали, такие сюда не приходят. ведь сначала все идут говорить.

наносить физический урон - можно уехать, таких историй полно... вон на ютубе роликов дофига, где убивают из-за громкой музыки, пьяные или случайно и т.д.

в итоге вроде и наказал, но и себя тоже.
По сути я все чаще прихожу к выводу, что самое крутое наверное свой большой участок, и дом там. хотя и там может быть все что угодно) хотя если по уму выбрать последний этаж, то изолироваться от соседей по бокам и низ 10 раз проще. хз... че делать, может собрать бригаду и выносить таких соседей каждый по очереди - назовемся "тихие тимуровцы" DDD
реально надо иметь дофига денег, и жить в съемных квартирах) пожил, свалил , пожил свалил. но это совет из разряда, если у вас нет дома, то купите его.

Вот тебе история для подбодрения. у меня в падике женщина сума сошла. короче живет без электричества, без воды, без отопления. без канализации. че то на керосинке херачит иногда. тараканы от неё ползут толпами, когда дифт на её этаже останавливается, то сразу везде дохлые тараканы лежат. травят навернео соседи как могут их.
все спомойки домой тащит. вроде не старая под 40 лет... и так уже 5 лет. хорошо разница между ей и мной 15 этажей) а те кто там, дверь никому не открывает, запах сами понимаете. ну это даже не безопасно, она там со свечками огонь и все дела.
тараканы лезут от неё из всех щелей двери. пару раз в психушку её определяли. там пару месяцев лежала. и вроде говорили подвижки были. но потом все по новой DDDD и никто ничего сделать не может. и то в психушку она добровольно ложилась. не по закону! её родаки уламавали... знаю так себе подбодрил, но вот никто ничего не сделал ей) там жалоб столько было.... тьма.... и участковому и прочее.
А весь пародокс. она сама всем пишит жалобы. всем, т.е. во все органы, инстации, всем ментам, вобще куда только хватит фантазии... и уверен наверное таких по стране полно.

Поробуй сказать что твоя соседка сверху за навального, может приедут заберут её в клинику DD

RSS-материал
Перейти в форум: