Сумашедшая соседка сверху

Аватар пользователя Александр добрый

Всем добрый день! Случайно наткнулся на ваш форум и теперь его пристально изучаю. У меня очень нестандартная ситуация - над нами живёт шизофреничка одна, целыми днями сидит дома, и часто реагирует на наши разговоры в любое время. Она орёт что-то матом, бьёт со всей дури молотком в стены и пол, стучит по батареям. Заметил , что если соблюдать полную тишину, то вроде не бесится, но мы не можем постоянно общаться шепотом. Сами не пьём, не топаем, после 23.00 соблюдаем тишину.

Я пытался с ней поговорить, но она не открывает двери. Милицию на нее вызывали много раз другие соседи, толку ноль, человек конкретно больной. В жилой комнате я сделал профессиональную звукоизоляцию потолка и труб отопления, но это стоило очень больших для меня денег, два месяца жили в грязи, и существенно опустился потолок. Хотя и шумы от нее стали глуше. На кухне и коридоре уже не могу сделать такую же изоляцию , и по хорошему надо шумить стены, один потолок не решает проблемы, дешевле грохнуть её.
Подскажите пожалуйста какие ещё есть варианты с шизофреником, может кто-то сталкивался с подобным, проучать таких бесполезно, а то и опасно.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Ищу помощи

Александр добрый, Так может ей боковые мешают? Странно, что она никаких претензий не высказывает.

RSS-материал
Перейти в форум: