Близость к победе или начало поражения?

Аватар пользователя Похититель тишины

Борюсь с соседями сверху уже практически год. Проживает там семья с тремя личинками: один школьного возраста, второй лет 4-5 и третий только родился у неё в июле. Любят они также принять у себя гостей с такими же личинками, что может продолжаться неделями.

Началось всё с хождения и просьб быть потише, на что мне отвечали этожедети. Один раз вызывала на них наряд полиции с последующим визитом от участкового, замолчали они ровно на месяц, но всё равно даже участковый сказал мне "этожедети".

С июля этого года начала применять лечение вибродинамиком. Сначала ставила им молоток на 10-12 часов каждый день то с перерывами то без. Реакция с их стороны была - стучали в потолок, по батареям и один раз приходили стучать в дверь, но им никто не открыл. От молотка они стали потише, но больше всё равно просто терпели и видимо ждали пока "ремонт" кончится.

Дней 10 назад у них случился сильный рецидив и они грохотали мне по голове три дня подряд, не обращая внимания на вибродинамик. После этого всего я решила изменить тактику лечения и стала включать музыку. На второй день музыкотерапии прибежал этожеотец стучать в двери, но ему снова никто не открыл. На следующий день они поймали моего брата в подъезде и спросили у кого музыка, на что он ответил, что ничего не знает и не слышит.

И вот сегодня возникла моя проблема, которая сподвигла меня зарегистрироваться на этом замечательном форуме, а не просто читать. С утра пришёл участковый, которому я не открыла дверь. Я уверена в том, что вызвали они его на музыку, но точно не знают откуда она доносится, так как стучали они ещё и в соседние квартиры (у нас угловая, а живём мы в панельке).

Музыку я включаю только в разрешенное время, временами выключаю даже раньше положенного, поэтому вообще не могу понять, как участковый вообще приехал на их вызов. Посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации. Продолжать ли дальше музыкотерапию или сменить на что-то ещё? Открывать ли дверь им или участковому в следующий раз или продолжать делать вид, что я не я?

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Если приходил участковый, он либо еще придет, либо вызовет повесткой. По повестке сходите, придумаете, что сказать, а заодно напишите заявление на тех, кто вам мешает. Так что это в чем-то даже плюс. Другой вопрос, что ничего не поменяется.

RSS-материал
Перейти в форум: