Аватар пользователя Серый Сергей

Подскажите по шумоизоляции потолка, какие компании в питере лучше всего делают и сколько примерно будет стоить метр2, кто делал. Какая конструкция лучше, может буду нанимать частников. Что скажете о варианте на картинке? Времени разбираться не хватает, звонить менеджерам которые садятся на уши тоже не хочется лишний раз. Боролся с соседями год, пока не пригрозил судом, пол сделали, но немного ещё слышно, в основном ударный шум, короче, нужна лучшая шумка. Также в комнате два больших аквариума у стены, придётся убирать или не помешают?

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Дайдо

Александр111,
так и без стен при звукоизоляции потолка звук становится глухим (топот, грохот). Но разницы особой не вижу глухой звук или более звонкий, все равно раздражает одинаково. Глухой даже чем-то хуже, потому что все звуки сливаются воедино, и голова потом еще пухнут начнет, чем это там сверху соседи шумят.
В старой квартире соседи то ли сбоку, то ли снизу топали по 4 часа. Звук топота был глухим, но как же он бесил. 4 часа размеренного топота каждый вечер - с ума можно сойти. Ничем не лучше забегов детей по часу в день.

RSS-материал
Перейти в форум: