Аватар пользователя Shlem

Каждое утро и вечер ровно в 7.00 и 22.00 соответстенно, у соседей в смежной комнате, в их отсутствие гавкает в течение часа-полтора собака. Это продолжаеться уже в течение нескольких лет... Но, недавно у нас появился крохотный человечек, первыми словами которого стали: гав-гав. Теперь так сложилось, что в квартире живет еще и пожилой человек, инвалид.
И вот каждое утро всем семейством мы просыпаемся под лай собаки, и засыпаем тоже. Просьбы к соседям оказались бесполезны, вызов наряда милиции тоже. Мы просто в отчаяние, что нам теперь жить по режиму ихней собаки?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Shlem

Сегодня, после жеского разговора с соседкой на балконе, к нам заявились четверо подростков во главе с сыном соседки и пытались проникнуть в нашу квартиру. Один из них предъявил нам непонятное удостоверение и угрожали нам: Если, мол, мы еще раз попробуем "с ними разговаривать"... В ответ мы вызвали наряд милиции. Ребята, не дождавшись наряда, быстро ретировались. Милиция приехала и... уехала о_О. Похоже это будет продолжаться еще долго.

...и немедленно выпил

RSS-материал
Перейти в форум: