Прошу помочь стать шумной соседкой снизу

Аватар пользователя Ищу помощи

Приветствую всех друзей по несчастью.
Прошу помочь, хочу стать проблемной соседкой снизу. Кому мешают соседи снизу, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите, как и чем ухитряются мешать нижние соседи? Многие жалуются на музыку снизу. Тогда почему все говорят, что я не смогу достать верхних музыкой? Вибру не предлагть. В потолок долбить не могу, не достану. Бегать и прыгать не могу из-за больных ног. Чем ещё можно мешать? Умоляю, научите шуметь. Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (31)

Аватар пользователя В поиске тишины

Попрыгунчик это видимо каучуковый мячик.

Аватар пользователя Ищу помощи

Немного новостей в моей коммуналке. Может кому интересно... Как я уже писала, появились соседи сбоку. Что-то разбирают, убирают, носят, сверлят, но меня это пока не беспокоит. Вчера приводили малыша, я его даже не слышала. Если бы мне мама не сказала, я бы не знала. Возраст такой же, как у верхних. Ну почему же этот мальчик может себя нормально вести, а верхние нет?
В общем ещё раз убедилась в своей позиции - есть нормальные дети, а есть выблядки. Хорошим милым детям я желаю добра, а верхним тварям и таким же желаю передохнуть. И нечего их жалеть и защищать, заявляя, чо они не виноваты, что "этожедети". Это НЕ дети, это дегенераты, буйные придурки, отравляющие жизнь людям. Желаю, чтобы они мучились, как я, и жили в таком же аду. А родителям желаю таскаться с ними по больницам. Они это заслужили, поскольку единственное, что цепляет их, это страдания их личинок. Они смеются над чужой бедой, так пусть же смеются над своей.

Аватар пользователя severchanin__

Ищу помощи

Так у них там камеры.

Ну раз камеры,тогда такой вариант не подойдет.

Аватар пользователя severchanin__

Невроз

Совет плохой, потому как она адски вонючая, но очень быстро испаряется, запах также быстро исчезает.

Ну не знаю...Когда разок верхним выродкам подливал вонь дня три точно стояла.

Аватар пользователя Невроз

severchanin__,

Купите АСД-2 фракцию и на*бывайте им со шприца на дверь

Совет плохой, потому как она адски вонючая, но очень быстро испаряется, запах также быстро исчезает.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Ищу помощи

severchanin__, Так у них там камеры.

Аватар пользователя severchanin__

По теме.
У нас снизу живут орки.Они жутко воняют,так что летом,особенно в жару окно открыть невозможно.
Купите АСД-2 фракцию и на*бывайте им со шприца на дверь или возле нее чтоб следов не оставлять.Пусть они живут в газовой камере :)Лучше конечно заливать куда-то в дверную щель.

Аватар пользователя Борец за тишину

Труба возмездия достанет до потолка

Аватар пользователя Бесогон

Как вы вообще хотите достать чувака, если он там не живет. Какими попрыгунчиками?

Аватар пользователя Ищу помощи

ВанессаЛ, А что за попрыгунчик? Он на 4 метра вверх запрыгнет?

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик, Мы бы с удовольствием, но он хорошие квартиры скупает, а нашу помойку не хочет.

Аватар пользователя СладкийКотик
Короче, берёшь максимально тяжелый попрыгунчик и сутками его кидаешь. Поверь, это ад самый настоящий.

что такое "попрыгунчик"?

Аватар пользователя ВанессаЛ

Короче, берёшь максимально тяжелый попрыгунчик и сутками его кидаешь. Поверь, это ад самый настоящий.

Аватар пользователя Бесогон

Ищу помощи, с таким настроением вы слона не продадите. Вам необходимо вместе отстаивать свои интересы. Если вместе не хотите - значит это никому не надо и не мешает.
Соберитесь вместе и решайте проблему коллективно. Вот вам ссылка: https://i.factor.ua/journals/nibu/2018/february/issue-15/article-34218.html
У вас явное нарушение: владелец нарушает ваше право на отдых своей деятельностью

Идете толпой и поднимаете общественность. Какие-то дяди с разогнутыми пальцами в вашем дворе. Сверху настучат и пальцы назад загнут.
У вас выбор такой: дейтсовать активно или дальше терпеть исходя злобой. Помните, что злость укорачивает жизнь. Она приносит болезни. Не зря все кто много переживает и злиться первыми отлетает на тот свет

Аватар пользователя СладкийКотик

А может...Чем черт не шутит?... Идея абсурдна, но... Пусть этот, который скупает, расселит заодно и вашу коммуналку, скупит ее, а каждому из вас купит по комнате в другом месте и поможет с переездом? И он выиграет, у него будет две квартиры, и вас в другое тихое место перевезет?

Аватар пользователя Ищу помощи

Бесогон, Какая толпа? Вы читать умеете? У нас в коммуналке старушка 80 лет с внуком, 58-летний сосед с катарактой, и мы с мамой. Маме 83 года, после инсульта год не может ходить, соседка тоже не здорова. Её внук 5 лет жаловался, ничего не добился, никто с куркупём не хочет связываться. Телевидение будет защищать выродков, а не нас. Полиция нас послала. А других соседей наша беда не волнует, некоторые своих выблядков сюда приводят. Кто нам поможет? Никто, на нас всем плевать, всех волнуют только этожеебёнки и овуляхи. Если человек не плодится, то для ёбщества он не человек.

Аватар пользователя Бесогон

Ищу помощи, так неужели вы всем подъездом не можете добиться огласке этого случая? Вы тут заявляете, что вам никто не может купить вибродинамики. Мол вы одна, а тут уже целый подъезд оказался.

Какой-то хрен с горы может скупать всё что ему вздумается и может иметь связи в полиции, но я ни в жизнь не поверю, что постоянные коллективные жалобы в вышестоящие органы в совокупности с оглаской в СМИ не дадут никаких результатов.

Тут на форуме большинство одиночки, которые действуют часто без согласия домочатцев, а у вас там орда народа, а чуть что- вы не ходячая.. что за бред??? уж лучшеб пили и курили тогда Улыбка)

Аватар пользователя Ищу помощи

Бесогон, О чём Вы вообще? Я уже много раз писала, что от моих верхних страдает вся наша коммуналка и соседи уже жаловались. Но этот куркуль связан с мафией, в полиции соседям сказали "Сидите и молчите". Он по всему городу квартиры скупает. Он из-за границы приехал, бабло девать некуда, скупает недвижимость. Законным способом ничего не добиться, он всех подкупил или запугал. Я пришла на форум, потому что все возможные методы использовали соседи, больше не знаем, что делать, бедным куркулей не победить. А табун личинок весь дом слышит, когда их ведут. Первое крыло они выкупили 5 лет назад. Так что наши соседи за 5 лет исходили везде, где могли. А над нами 6 алкашей жили. Куркуль хотел оба крыла купить, но они отказывались продавать. Полтора года назад всё же продали.
Не хотите помочь, так идите мимо и не пишите ерунду. Кстати в отличии от Вашего бати мы не бухаем.

Аватар пользователя Бесогон

Ищу помощи, я стал сомневаться в вашей искренности: если бы над вами стучали молотками - это бы слышали не только вы.
Подозреваю, что вы не тот за кого себя выдаете:
1. над вами детский сад
2. вы беспомощная, лежите.
3. ничего купить не в состоянии
4. переехать не в состоянии

А что, если никаких личинок нет?
Расскажу историю (не принимайте на свой счёт):

Мой батя как-то допился до белой горячки. Сначала он слышал какие-то голоса.. (еще меня спрашивал, не слышу ли я) К нему пришла полуобнаженная женщина прямо с балкона. Рецидив произошел, когда он был один в комнете. И сказала: хочеть лечь со мной. Подняв голову он понял, что это ходячий труп. А пол покрыт червями.. Тогда он выскочил оттуда закрыл дверь и держал что было сил. И кричал, что там чёрт за дверью.

К сожалению, алкогольный делирий нельзя вылечить. И у кого такое было - тот уже никогда не станет нормальным. Психические расстройства можно лишь уменьшить седативными средствами, но лечить их как не умели так и не умеют. По крайней мере психиатры умеют только из людей делать овощей.. психологи-гипнотизеры, вероятно, более успешны.

Я не виню своего отца в пьянстве. Он прошел через крушение СССР, 90-е.. нас с 18 лет поднимал, когда сам еще не был мужчиной, но путинизм его подкосил. Его брат, например, не пьет, но тоже от нашей жизни слегка стал того к старости. От пьянства умер, кстати, и мой брат в 30 с небольшим, сразу за своим отцом, скончавшимся по той же причине, хотя был отличником.

Аватар пользователя Ищу помощи

СоседкаСнизу, Эти гады мне опять спать не дали, с 7 утра гонки галопом, заглушить невозможно. Что за дерьмо в башке у этих выродков? Их ничего не интересует, кроме грохота.

Аватар пользователя СоседкаСнизу

Ищу помощи, согласна, такого цирка уродов, как надо мной я тоже нигде не слышала, но пока это лучшее, что было найдено в сети)
Идеально было бы записать их вакханалию и им же ставить, но у меня не получилось Мозги набекрень

Давайте поможем Соседке найти тишину...

Аватар пользователя Ищу помощи

СоседкаСнизу, Спасибо, попробую. Но это несравнимо с тем, что над моей головой. Если бы надо мной был такой звук, то я бы может и не реагировала. Но надо мной такое... Хуже, чем ремонт. Поражён

Аватар пользователя СоседкаСнизу

Ищу помощи, у меня есть любимый канал на ютубе, не знаю, есть ли его автор на этом форуме, но он однозначно создал шедевры!
Мой любимый называется «бегунок» и передаёт атмосферу бега на все 100 Улыбка

Я скачала на флешку и кручу им весь день, пусть думают, что я бегаю по потолку от радости быть их соседкой снизу Катается от смеха

https://youtu.be/ieEg8BAr8Ws

Давайте поможем Соседке найти тишину...

Аватар пользователя Ищу помощи

Тиша, К сожалению, нам нечем хпопать. Через дверь протянут провод к розетке в другой комнате. К тому же я лежу далеко от двери, возле меня нет ничего грохающего. Шкаф у нас не грохает, сервант тоже, там дверцы туго заходят и не стучат. В старой мебели так делали, трудно закрыть и открыть. Стены не стучат, батареи тоже. Попробовала стучать по двери, на меня посыпалась краска и штукатурка. А личинки никак не реагируют. Телека у меня нет, только комп.

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик, Я астматик и конечно же не курю. А насчёт вони я уже думала, но не знаю, как её на 4 м вверх отправить. Скорее мы задохнёмся, чем личинки. Они здоровее быков.

Аватар пользователя СладкийКотик

Можно еще вонять чем-нибудь начать. Запахи снизу вверх хорошо идут... Хотя не знаю, как это реализовать в Вашей ситуации, надо же, чтобы и самим не противно было. Вы вряд ли курите. У меня мама звереет от безобидного запаха китайской еды, меня бесит запах хлорки - я выскакиваю как ошпаренная из магазина где он хоть чуть-чуть присутствует.

Аватар пользователя Тиша

Слышимость по вертикали, как правило, высокая. Можете доставать громким ТВ, ором, хлопками дверей, шкафов и т.д. Но от всего этого сами устанете, да и не все одинаково реагируют на шумы.

Аватар пользователя Ищу помощи

Бесогон, СМИ будут на строне выблядков. Я уже звонила, куда могла. Один ответ - этожедети.

Аватар пользователя Бесогон

Кстати, Рубцов дело говорит. Привлекайте местное СМИ. Пусть обратят внимание на детксий сад над вашей головой.

Аватар пользователя Ищу помощи

Рубцов, Но я всё же попытаюсь долбить. Предыдущие вообще были непробиваемые, но всё же свалили. Думаю, надо найти звук, который бы бесил личинок. Не могу нигде найти звук их забегов. В сети звуки бега вообще никакие. Даже звуки бегущей лошади или быка несравнимы. От них грохот сильнее молотка. Где найти звук гонок этожедетей, не подскажете?

RSS-материал
Перейти в форум: