Чем можно создать скрип для верхних соседей?

Аватар пользователя Наоносукэ

Сначала были у меня соседи сбоку, чурки с личинками, но они то ли съехали, то ли детей съелиуспокоили, их теперь не слышно и мое оборудование пылится в шкафу.

Не успел я обрадоваться как сосед сверху который не издавал звуков начал в скрипеть полом(раньше скрипов не было), постоянно что-то двигать издавая реально пробирающий звук и как вишенка стиральная машика без подкладки при отжимании сотрясает стены.

Т.к. боковые соседи сейчас не мешают использовать обычные в таких ситуациях средства не хочу.
Хочу сварганить или купить, если уже есть готовое и не слишком дорого средство котором можно создать "живой" скрип для передачи через потолок.
Под "живым" скрипом я подразумеваю созданный без всяких динамиков и т.п.

Возможно я слишком раскатал губу и то чего я хочу вряд ли есть, но может у кого есть идеи или опыт борьбы подобным средством.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Верес
Скажите спасибо,что это скрип деревянных полов на плите.Вот когда их уберут,начнется грохот,и вы будете вспоминать о скрипе с теплотой.

У моих верхних ламинат скрипит и трещит. В моем доме у всех изначально были паркетные полы на лагах, но сомневаюсь что верхние при ремонте пола их сохранили. Слышимость улучшилась, громыхания всех предметов об пол есть плюс еще и скрипы с хрустом и треском как будто это в моей квартире.
И эти скрипы нетихие совсем, и они бесят не то что ночью, но и днем, и их через телевизор и через музыку слышно.

RSS-материал
Перейти в форум: