Чем можно создать скрип для верхних соседей?

Аватар пользователя Наоносукэ

Сначала были у меня соседи сбоку, чурки с личинками, но они то ли съехали, то ли детей съелиуспокоили, их теперь не слышно и мое оборудование пылится в шкафу.

Не успел я обрадоваться как сосед сверху который не издавал звуков начал в скрипеть полом(раньше скрипов не было), постоянно что-то двигать издавая реально пробирающий звук и как вишенка стиральная машика без подкладки при отжимании сотрясает стены.

Т.к. боковые соседи сейчас не мешают использовать обычные в таких ситуациях средства не хочу.
Хочу сварганить или купить, если уже есть готовое и не слишком дорого средство котором можно создать "живой" скрип для передачи через потолок.
Под "живым" скрипом я подразумеваю созданный без всяких динамиков и т.п.

Возможно я слишком раскатал губу и то чего я хочу вряд ли есть, но может у кого есть идеи или опыт борьбы подобным средством.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя хорошая соседка

Это просто когда доминирующий шум устраняется, начинаешь на все остальное остро фокусироваться-невроз! У меня соседи снизу тоже постоянно двигают стул (да, почему сильно слышу нижних по стояку отопления), я первое время дергалась как переехала на эту квартиру и как я ревела в первую ночь, поняв, что здесь тоже слышен топот. Но по истечению некоторого времени на фоне относительной тишины (относительно бывшей квартиры) я перестала обращать внимание и даже просыпаться ночью, если сосед шарится в ночи поссать и даже иногда хорошо сплю под дискотеку на пьянке бокового соседа. Нервы приняли периодические умеренные по раздражительности звуки. Сравниваю после 2 недель монотонного гула от провайдера, я стала различать все подтоны и подзвуки и подпискивания своего холодильника и ПК и они прям меня реально бесят и спать иногда мешают, хотя до этого, я на них внимания вообще не обращала и как раз под них то и спала лучше всего (типа белый шум)! Жду переноса блока и потом буду нервы успокаивать. А сейчас просто на поддержке валерианкой и донормил на ночь(меня рубит).
Согласна с С-К, может сначала поговорить...сомневаюсь, что он поймет, если попался из непрошибаемых. Или как-нибудь сбоку зайти, мол мама приезжает ночевать и не может уснуть от скрипа пола, а вы не слышите? вам не мешает?
Машинка то в какое время стирает? Если днем сильно бесит- это одно, если ночь и утро- тогда в бой! но с предварительных переговоров!

RSS-материал
Перейти в форум: