Аватар пользователя Злой_Сосед

В голове сидит мысль "потравить" существ сверху, а именно, использовать нечто такое, что вызовет у выше упомянутых приличное пищевое отравление - чтобы вместо веселья, топота, передвигания мебели и криков, не слазили с белого камня и взывали к ихтиандру.
В этой связи и вопрос - есть ли у кого подобный опыт или может подсказать подходящее вещество?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Баран

По-видимому, новое слово «троллинг» является видом провокации в сетевом обсуждении:

Показать
Провокация (от латинского provocatio - вызов) подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций и т.д. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия. Современная энциклопедия,2000.

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей или (реже) выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина «тро́ллинг» (англ. trolling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с мифологическими троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тролль

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Склоняюсь к тому, что автор темы действительно, без обмана ищет хоть какое-то действенное чудесное решение проблемы и предлагает названный способ воздействия в пылу остроты ущемления его права на жилище.
А вот визг «защитника» закона и справедливости удалить обсуждение и обливание грязью автора без выяснения обстоятельств, малейшей симпатии и для повышения своей значимости — обман, настоящая провокация-троллинг.

Очень понравилось:

«... Не надо ему помогать ... самого себя за решётку закрывать»;

«Человек в отчаянии. Вам не понять мучения тех, у кого копытные над головой. Если бы сами это прочувствовали, то не осуждали бы других. Его желание вполне понятно, ему не дают жить. Идея с отравлением плохая, потому что человек сам пострадает. Но уверена, что любой бы хотел, чтобы его враги сдохли и был бы рад, если бы это случилось.»

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: