После 11 заявлений участковому сосед убил женщину

Аватар пользователя Ищу помощи

Пермячка 11 раз жаловалась полиции на агрессивного соседа. В итоге он ее убил.
10 мая в высотке на Карпинского случилась трагедия. Мужчина убил свою 49-летнюю соседку прямо на лестничной площадке, ее мать столкнул с лестницы. Сейчас его судят по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Но есть в этой истории и ещё один человек — участковый, которому женщина 11 раз жаловалась на соседа. Он бездействовал.
Продолжение тут
https://59.ru/text/gorod/2018/10/01/65452511/

Меня шокировала эта статья.

Если такая тема уже была, прошу удалить

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Ищу помощи

СлышащийВсё, Сочувствую. Надо мной вообще ад, целыми днями гонки галопом. А ещё что-то возят, катают. Звук мерзкий, аж зубы сводит.

Аватар пользователя Ищу помощи

Баран, Меня удивляет бездействие полиции. Зачем нужны такие работники? Выгонять таких надо и не после 11 заявлений, а сразу, как только хоть одно проигнорировал.

Аватар пользователя Ищу помощи

Мари, Сочувствую Вам. Даже не знаю, что посоветовать. Может в главное управление полиции обратиться или в службу какую-то? А соседи чего цепляются? Чего хотят?

Аватар пользователя СлышащийВсё

По заголовку сначала подумал, что жертва это сосед, который психологически не выдержал шум. А женщина наоборот шуманоид (слушает громко музыку, например). Надо мной такая мразь живёт, проблемы со слухом и головой наверно.

Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл.

Аватар пользователя Jeka

— Чё ты уставился? Щас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал: тебя транклюкируют нахрен!
— Я не бездействовал. Я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель!
/х/ф кин-дза-дза/

Аватар пользователя Баран

Меня заинтересовало как соседки, взаимодействуя с соседом и ведя переговоры по защите своих прав, не смогли предугадать намерения придурка забрать у них жизнь и здоровье, не смогли вести переговоры с учетом опасности расправы. А он готовился к душегубству очень давно, как следует из его рассказа и действий.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

Аватар пользователя Мари

Я тоже боюсь за свою жизнь, я несколько раз вызывала полицию , и теперь участковый . Боюсь с собакой гулять , выходить на улицу, соседи сразу меня цепляют , дразнят.

Аватар пользователя fil

В 18 году, 16 лет ему дали

RSS-материал
Перейти в форум: