Мэттью Стокоу и другие против соседей

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Привет! Хочу поделиться с вами интересной задумкой: а что если включать соседям, когда уходишь на работу, аудиокниги, особенно такого, известного в узких кругах автора, как Мэттью Стокоу? Для тех кто не знает в двух словах об авторе - он пишет абсолютно трешовую "чернуху" аля "Зелёный слоник" от мира книг, в его "произведениях" присутствует копрофилия, садизм, гомосексуализм, каннибализм, зоофилия и прочие радости маньяка-извращенца! Думаю, ваши соседи будут очень довольны, слушая его весь день Злой

У автора есть ещё пара подобных произведений их вы сможете найти на любом торрент-трекере (например RuTracker.org)

Также рекомендую "Сердца четырех" Владимира Сорокина

Ну и Чак Паланик

Главное сами не читайте данные книги, если не хотите окончательно распрощаться со своей психикой Катается от смеха

Ну, как вам идея?)

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Коварь

Я лично так и не прочитала в своё время "Голубое сало" Сорокина, буду навёрстывать, выкручу звук посильнее и буду сидеть слушать, культовая книга всё-таки

Аватар пользователя Бесогон

С-К, не помню, что это за передача была.. какая-то передача, для детей около 10 лет. Дети там, на камеру вели себя как Ивлеева перед Дудем. Активно обсуждали чепуху из Инстаграмма, Моргенштерна, лайки и тиктоки. В общем все, что нужно знать и уметь современному поколению. Странно, что пивного шоу не устроили.. детям же нужно разбираться ещё и в сортах пив: бвлтика7 или кулер.. или какие кириешки вкуснее. Наверно это попозже на ТВ завезут

Аватар пользователя С-К
Бесогон,
...Не знаю как у вас, но у меня начинает болеть голова, если смотреть ТВ более часа.. раньше мог и по 2-3 часа смотреть.

.
...есть передачи научно популярного направления, от них голова не болит.
.

Как-то жена включила ребенку "детскую" передачу по СТС.. я понял, что дно у нас пробивается с каждым новым шоу за редким исключеним.

.
...это не телепузики были случайно?

Аватар пользователя Бесогон

Если честно, то современное телевидение пугает меня куда больше всякой копрофилии, канибализма и содомии. Когда я смотрю "Кондитер" по Пятнице меня не покидает ощущение, что авторы шоу делают всё это с моим мозгом сразу.

Это при том, что я человек подготовленный, и многое слышал из Говарда Лавкрафта, Стивена Кинга и даже кучи самодельных "страшилок".

Не знаю как у вас, но у меня начинает болеть голова, если смотреть ТВ более часа.. раньше мог и по 2-3 часа смотреть.
Как-то жена включила ребенку "детскую" передачу по СТС.. я понял, что дно у нас пробивается с каждым новым шоу за редким исключеним. Наверное старость накрывает.

Аватар пользователя Ищу помощи

Увы, против бешеных личинок это не поможет. А взрослым - может кому-то такое понравится. Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: