Крепление виброколонки

Аватар пользователя Дима2233

Добрый день уважаемые коллеги.
Проблема та же что и у всех, сумасшедшие слоны сверху. В моем случае еще скоты ложатся спать в 2 часа ночи и отсыпаются до обеда.
Моя месть заключалась в том, чтобы утром в положенное время будить скотов. Для этого была куплена виброколонка adin 26w. В связи с тем, что у меня везде натяжные потолки, нету возможность присобачить колонку непосредственно к перекрытию, только к гипсокартону.
Своих соседей я мучаю (как мне кажелось) уже довольно давно, наверное месяца 3-4. С их стороны не было никаких жалоб и в поведении ничего не поменялось.
Поэтому я делаю вывод - или такой способ неефективен (наиболее вероятно) или соседи терпилы (сомневаюсь)
Сама конструкция на фото. Т.е виброколонка просто стоит на кондиционере на картонной коробочке и упирается в натяжной потолок а через него уже в гипсокартон.
Должен отметить, что звук очень неплохой сам по себе...у меня в квартире:) Очень хорошо слышно именно у меня, что выше - непонятно.

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что конструкция не эффективна? Нужно ли обязательно колонку прислонять к перекрытию или есть еще хитрости?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Люк

Вьетконг. Приветствую Всех! да, точно! Хочу сказать, перед тем как даже изначально с ними/такими разговаривать (надо же было им сказать, что квартира это не двор не батут и не футбольное поле), здесь многому научился, как! это делать, большое спасибо. Везде эта мразота одинаковая.

RSS-материал
Перейти в форум: