Крепление виброколонки

Аватар пользователя Дима2233

Добрый день уважаемые коллеги.
Проблема та же что и у всех, сумасшедшие слоны сверху. В моем случае еще скоты ложатся спать в 2 часа ночи и отсыпаются до обеда.
Моя месть заключалась в том, чтобы утром в положенное время будить скотов. Для этого была куплена виброколонка adin 26w. В связи с тем, что у меня везде натяжные потолки, нету возможность присобачить колонку непосредственно к перекрытию, только к гипсокартону.
Своих соседей я мучаю (как мне кажелось) уже довольно давно, наверное месяца 3-4. С их стороны не было никаких жалоб и в поведении ничего не поменялось.
Поэтому я делаю вывод - или такой способ неефективен (наиболее вероятно) или соседи терпилы (сомневаюсь)
Сама конструкция на фото. Т.е виброколонка просто стоит на кондиционере на картонной коробочке и упирается в натяжной потолок а через него уже в гипсокартон.
Должен отметить, что звук очень неплохой сам по себе...у меня в квартире:) Очень хорошо слышно именно у меня, что выше - непонятно.

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что конструкция не эффективна? Нужно ли обязательно колонку прислонять к перекрытию или есть еще хитрости?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя С-К
Дима2233,
...Не вижу проблемы, видел фото и в других темах.
Удалил...

.
...за чем удалили, если проблем не видите?
Тема висит уже много времени, ни у кого претензий не было, а тут кто-то вышел, что-то сказал и Вы его послушали.
Завтра он же скажет что тема тоже подсказка для злыдней.... тоже удалять?
Нарушителям тишины эта тема вобшще не интересна, потому как они уже нарушают тишину другими способами более успешными чем наши.

RSS-материал
Перейти в форум: