Поддерживают ли Вас близкие против соседей!

Аватар пользователя Рубцов

Тихий сосед поднял интересный вопрос. Возможно, он уже обсуждался.

Но вопрос важный.

У Вас хоть поддерживают. А тут у многих участников родители, мужья хуже врагов становятся.

Тут множество тем про предательство "близких", когда говорят теме же фразами что и быдло-соседи.

Если ваш родственник, жена, муж, мама, папа вас не поддерживают в святой борьбе против шумного соседа, это сильно дезорганизует.

Ведь близкий вам человек должен стоять с вами плечом к плечу. А вам, можно сказать, нож в спину.

Это что, проверка близкий ли это человек? Вскрытие его настоящего отношения к вам, предательство или слишком разное восприятие мира. Каким образом вы близки в таком случае, если вы такие разные?

Родственников и родителей не выбирают, но муж, жена?

Обсудим. У кого не поддерживают, пишите правду. И почему. И как вы на это реагируете и легко/сложно ли вам психологически?

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя Ивашова Арина

[b]баран Этими гарантиями можно только заднюю часть организма подтереть. То, что эти муделя получают зарплату из страхового фонда не означает, что они должны оказывать мед.помощь. Надо дать на лапу, и только тогда можно рассчитывать на некоторое внимание, а так пришла, посидела 5 мин. 2 бумажки сунула, и вся помощь. Пришёл пенсионер в пол-ку, ему говорят- талонов нет, он заплакал и пошёл домой, вместо того,тобы жалобу в здравотдел написать. Потому, что деньги ему по этой самой программе выделяют и талоны должны быть. Везде одна борьба.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Как удалить комментарий? Не удаляется.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Ищу помощи, Приезжайте ко мне, ремонт не доделан,но раскладушка новая есть.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Меня мать поддерживала. Ей уже и жить оставалось, совсем ничего, а она в бой рвалась, отомстить им хотела, верхним уродам. Музыкальный центр, это был наш общий проект.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

[b]ищу помощи. Коэттинг Э. А. "Вредоносная магия" Скачала на сайте "обучалка" в разделе эзотерика. Я хоть не особенно в это верю, скорее местами и моментами, но проводить такие ритуалы побоялась бы. Хотя, если человек доведен до отчаяния и ему нечего терять.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Ищу помощи, Я вам верю, кто может точно сказать есть проклятые,заколдованные места или нет. Где доказательства, что этого не может быть. В Бога все верят, а в его обратную ипостась никто не верит. Наукой доказано, что в природе есть энергетически чистые зоны, на этих местах и строили храмы. А есть геопатогенные зоны. Я прекрасно знаю, что в энергетическом плане моя квартира очень даже неблагополучная. Много было негатива. После смерти мамы много было странных явлений, странных и пугающих. Даже в интернете не могу найти ответы. Самое страшное, что её нет со мной, остальное уже не страшно. Нужно обязательно очищать квартиру, в интернете много советов. Обязательно, если чувствуете, что что то не так, нужно делать очищение.

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ивашова Арина

Ищу помощи, У нас тоже самое. Просто заколдованная квартира. Внизу притон, затем алкаши, сбоку шум, с другого бока шум, наискосок сбоку опять шум. Сверху свиномать со своими выбл*дками, им уже лет 15 было,а они бегали. Подросли, уродили и тоже самое. В других квартирах и близко такого нет. За всю жизнь никто не бегал ни разу. Хотели бежать на дачу, так и там тоже самое

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Аватар пользователя Ищу помощи

Вот уже и меня не поддерживают. Не дают даже заглушить. Как будто я обязана слушать копытных уродов целый день.

Аватар пользователя Невроз

Рубцов, Меня поддерживает муж, я больше страдаю психологически, он меньше обращает на них свое внимание, но из-за моих мук иногда готов разнести весь подъезд, приходится удерживать его от безумных поступков, поэтому все эти ответные шаги шумом- только моих рук дело.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Вьетконг

С-К,

К сожалению я воюю один.
Жена не поддерживает, так как по природе своей труслива и боится конфликтов.
Я её не сужу, не все рождены воинами.
Но руки у меня иногда из-за неё связаны.
Приходится выбирать либо ругаться с соседями либо с женой.
Жил бы один, армагеддон тут бы устроил знатный...

У меня схожая ситуация, поэтому в тайне приходится вести партизанскую войну с соседями.

Аватар пользователя Ищу помощи

Слободан, Какой нафиг проект? Я ходить не могу.

Аватар пользователя Слободан

Ищу помощи,

И что делать с деформированным позвоночником и опухолями по всему телу? Подскажите реальный выход

у вас же там есть проект "Я соромлюсь своего тiла". Помогают людям, вроде как.

Аватар пользователя Тихий сосед
Что же вы хотите тут?

А что вы хотите этим вопросом?

Аватар пользователя Бесогон

Ищу помощи, вы исходите из того, что вы больны, немощны и лежите практически пластом одной ногой на том свете, денег только на гроб и просите найти заклинание, которое бы прогнало ваших мучителей, которые молоды сильны, да еще и с дополнительной хатой, а в этой даже не живут, а приводят жеребят на выпас прямо вам на голову.

Что же вы хотите тут? Адрес Хогвардса?

Нам всем вас жаль и мы хотели бы вам помоч..

Хотите поправить здоровье - уезжайте, иначе вас и в самом деле в гроб вгонят. Берегите себя в первую очередь. Здоровье не купить. Пусть с жеребятами воюют те у кого сил побольше.

Что касается РФ. у нас тут бардак не хуже Украины: все друг друга грабят, режут, убивают.. в общем идет нормальная, , цивилизованная жизнь. И врачи еще те палачи

Аватар пользователя Баран

Тихий сосед,

У меня просто денег нет.

Для этого существует страховой принцип оплаты. Статья 80. Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/d3162427a7e8305d6b...

Показать
1. В рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи .... предоставляются:
1) первичная медико-санитарная помощь, в том числе доврачебная, врачебная и специализированная;
2) специализированная медицинская помощь, высокотехнологичная медицинская помощь, являющаяся частью специализированной медицинской помощи;
3) скорая медицинская помощь, в том числе скорая специализированная;
4) паллиативная медицинская помощь в медицинских организациях.

2. При оказании в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи ... осуществляется обеспечение граждан лекарственными препаратами для медицинского применения, включенными в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов ...

3. При оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи не подлежат оплате за счет личных средств граждан:
1) оказание медицинских услуг, назначение и применение лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов ... по медицинским показаниям в соответствии со стандартами медицинской помощи;
2) назначение и применение по медицинским показаниям лекарственных препаратов, не входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, - в случаях их замены из-за индивидуальной непереносимости, по жизненным показаниям;

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

Аватар пользователя Ищу помощи

Polo56, Да, такие вот проблемы и ещё ублюдки над головой целыми днями. Над Вами когда-нибудь был ремонт? Так вот то, что надо мной в 3 раза хуже, в 3-4 раза больше грохота. А я даже уйти не могу.

Аватар пользователя Polo56
Если человек не ходит,

Не знала, что у Ищущей такие серьезные проблемы. Тогда действительно ситуацию без помощи извне не решить.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Ищу помощи

Рубцов, Ой, если б меня кто перевёз, только не возят у нас, или ползи, как хочешь, или подыхай. Я уже писала в одной теме, что мне пришлось в скорой лёжа на полу ехать, потому что носилок и носильщиков у них нет. И для чего это было? Чтоб услышать фразу "У Вас необратимые изменения и сделать ничего нельзя". А ещё заявили "Не тратьте деньги, Вам никто и ничто не поможет". Что после такого диагноза делать? А Вы говорите к врачу. Я не знаю, как в России, но тут врачи для мебели. У нас в доме есть женщина с такой же бедой и её тоже не лечат и инвалидность не дают. Ещё один умер, так и не получив инвалидность. В нашей коммуналке несколько лет назад умерли две женщины моложе 50 лет. Одна год в больнице лежала, но инвалидность не дали. Другую просто не стали лечить. А в Киеве была история, молодой парень умер от пореза ноги, из 6 врачей никто не захотел помочь. Врачам даже на молодых здоровых плевать, а на калек тем более.

Аватар пользователя СладкийКотик
Жаль только, что девушка нас не услышит.

ну и как она переедет, если нет родственников, которые в этом смогут помочь.
Если человек не ходит, нужен кто-то ходячий, кто этот процесс на себя возьмет, иначе это не кончится ничем хорошим.
Может, действительно попробовать написать каким-нибудь депутатам, официальным лицам, да хоть в администрацию Вашего президента. У нас вон в России чуть что Путину пишут, напишите в администрацию Зеленского. Если Вы русская по национальности, хоть Путину напишите - что Вы теряете?

Аватар пользователя Polo56
Я вижу тут один вариант, переезд куда-либо.

Жаль только, что девушка нас не услышит.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Рубцов

Ищу помощи,

Я не эзотерик и никакими медитациями не занимаюсь.

Это правильно, оставьте это графу Калиостро.

А вы пробовали писать письма в различные Фонды помощи, в том числе международные. Не знаю точно какие, но их же много в мире.

Только нужно сформулировать правильно, что вы хотите. Я вижу тут один вариант, переезд куда-либо.

Аватар пользователя Polo56

Ищу помощи, я писала здесь про удушье, которое началось через год после появления в моей жизни уродов. С каждым месяцем оно только прогрессировало. Я думала, что у меня проблемы с щитовидкой

Показать
у моей бабушки был зоб, который полностью передавливал ей горло
. Пошла к врачу - тьфу-тьфу, даже малейших отклонений от норм нет. Посоветовал попить афобазол, чтобы снять нервное напряжение
Показать
он, конечно, ничем мне не помог в тот период

Когда они съехали и моя нервная система начала восстанавливаться, удушье прошло. Опухоль, по отзывам многих психотерапевтов, является результатом пребывания в длительной психотравмирующей ситуации. Отмечают, что опухоли часто диагностируют у жертв абьюзеров. Опираясь на свой опыт и ошибки, я вам искренне советую выходить из этого состояния вначале через осознание проблемы и отказа ухода в плоскость магии. Затем взвесьте свои ресурсы и , опираясь на них и своих вводные (фин. положение, возможность смены/съема жилья), начинайте действовать. Скажу грубо, пока вы находитесь в состоянии беспомощности, в вашей жизни ничего не изменится. Нет вру, изменения будут, но в сторону ухудшения, в первую очередь, здоровья (психического и физического).

Наверняка подумаете, что мне легко рассуждать, когда моя проблема решена. Быть может, вы будете отчасти правы. Но если бы ко мне тогда пришло осознание, я бы впустую не прожила эти 2 года, заработав невроз и, как следствие, удушье. Запомните одно: кроме вас самих никто не решит проблему и не подскажет оптимальный выход. И да, проблема сама собой может долго не рассасываться. Мне, если можно так назвать, повезло, что процесс занял 2 года, а не 10 лет, как у некоторых постояльцев.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Polo56
Но если бы кто-то подсказал ритуал, как избавиться от урода, который скупает недвижимость и не даёт мне жить, я бы попробовала.

Это все равно, что вы вопрошаете волшебника на голубом вертолете подарить вам тихую хижину на берегу океана. Хотите - верьте в эту чушь с ритуалами, работоспособность которых только в фантазиях создателей и рассказчиков, пребывающих в плену заблуждений.

Если у вас проблемы со здоровьем, единственным моим советом будет обращение к врачу. И еще совет: сделайте все возможное, чтобы вытянуть себя из психотравмирующей ситуации, иначе лечение не принесет результат.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Ищу помощи

Polo56, Я не эзотерик и никакими медитациями не занимаюсь. Но если бы кто-то подсказал ритуал, как избавиться от урода, который скупает недвижимость и не даёт мне жить, я бы попробовала. У меня черти с копытами над головой пасутся с 7 до 23. С ними что делать? И что делать с деформированным позвоночником и опухолями по всему телу? Подскажите реальный выход.

Аватар пользователя Polo56
Мои предыдущие занимались колдовством, но я об этом узнала слишком поздно. А заболела я после того, как написала на них жалобу.

Господи, какое , к черту, колдовство? Ну, ё-моё.

Если это не порча, тогда что?

психосоматика

Иногда, кода медицина бессильна, магия помогает. Только где найти настоящего мага, я не знаю.

Очень надеюсь, что голос разума возобладает над вашими глубокими предрассудками и вы не застрянете на годы в поисках бабок-дедок - колдунов в тридесятом поколении. Я вам вполне серьезно говорю: не увлекайтесь этим средневековым мракобесием. Многие тоже начинали с эзотерики, погружаясь в иллюзорный мир и утрачивая связь с реальностью.

Показать
вон ваши знакомые уже черта, скачущего по квартире, видят. Если видения повторяются, то я бы порекомендовала ей сходить к психиатру, чтобы исключить позитивную симптоматику. Визуальные галлюцинации - это уже не шутки
Больше эту тему я обсуждать не буду. В конце концов вы взрослый человек, который сам выбирает, в каком состоянии ума ему пребывать - в трезвости, где он хозяин своей судьбы, или в сладком забвении, смирившись с ролью пешки в руках незримых высших сил.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Polo56
а скинтьте, плиз, ссылку на ваш фундаментальный, самый главный топик, где вы описываете ситуацию с чертями снизу. Это же эпичное сражение было.

Даже не хочу ту тему искать среди своих портянок. Еще увлекусь перечитыванием ))
Как вспомню тот адище, сразу удушье начинается.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Тихий сосед
Врачи от меня отказались.

У меня просто денег нет.

Аватар пользователя Ищу помощи

Polo56, Мои предыдущие занимались колдовством, но я об этом узнала слишком поздно. А заболела я после того, как написала на них жалобу. Они по ночам оргии устраивали 7 лет. Как-то им позвонила, один урод начал сразу в трубку заклинание читать. Я даже не поняла тогда, но вскоре заболела и мне с каждым днём всё хуже. Врачи от меня отказались. Если это не порча, тогда что? В совпадение я не верю... А ещё знаю, что некоторые больные вылечились благодаря эзотерике. И что мне делать, если врачи меня послали? Лежать и ждать смерти? Не собираюсь, я хочу жить. Иногда, кода медицина бессильна, магия помогает. Только где найти настоящего мага, я не знаю.

Аватар пользователя Рубцов

Polo56, а скинтьте, плиз, ссылку на ваш фундаментальный, самый главный топик, где вы описываете ситуацию с чертями снизу. Это же эпичное сражение было.

Аватар пользователя Polo56
Ваши черти съехали не от ваших действий?

На одних ответный шум не действует, на других действует. Здесь, конечно, все индивидуально.

Не думаю, что я поспособствовала этому. Один из 2 собственников женился и обзавелся потомством, в связи с чем решил перебраться в лучший район в кв. с большим метражом. Поэтому и выставил кв. подо мной на продажу, т.к. продажа его дома не покрыла и половины стоимости его нынешнего жилья. Ну, а эти черти решили перебраться на Западную Украину. Больше чем уверена, если бы 1-му из собственников не понадобились бы деньги на приобретения жилья, то жили бы они здесь по сей день, а я бы , наверное, продолжала т.н. лечение (читайте: бесцельное прожигание жизни).

Я ем тишину ложками

RSS-материал