У соседей каждые 5 минут что-то падает на пол ночью

Аватар пользователя Екатерина008

Соседи ночью ходят по квартире и что-то кидают, раз в 5 минут. Хлопают дверями межкомнатными. Не успеваю заснуть, вот вроде тихо, потом раз "Бум". И вроде предъявить нечего, для полиции характерного шума нет, но как будто каждые 5 минут падает табуретка на пол. Спать невозможно. Что делать? А в 9 утра они начинают ремонт.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Иванова_К
...правильно, идите сразу морду бить.

Ну зачем же сразу морду бить? Вон форумчанка дельные советы написала https://boomdown.org/node/6619
Хотя если бы я была крепким мужиком, мордобой - тоже действенный способ решить проблему. Мой знакомый, крупный мужик, увлекающийся борьбой, таким образом отучил соседа курить возле лифта.

У нас под окнами шпана дискотеки устраивала. Им делали замечания, просили зактнуться, а их это только будоражило. Потом один мужик, дай бог ему здоровья, высунул ружье и заорал - щас стрелять буду суууука. Вуаля - и тишина))

А именно, к вам же потом начнутся претензии за то, что вы не уведомили соседа о том что он мешает, а он бедненький не знал, и его за это теперь ругают или издеваются над ним в ответ стуча.

Я вам открою великую тайну: они все прекрасно знают и понимают. Просто тупой и дикий скот, который должен жить в лесу, а не среди людей. Оттого и не понимает язык человеческий. Были случаи, когда быдло и без записок улавливало причинно-следственную связь.
Замечания нужно делать детям, подросткам, которые из-за возраста еще не научились себя вести в обществе. Но если человек, будучи взрослым, до сих пор не перерос дурь и как дибилоид прыгает, грохает, дискотеки устривает, тут уже приходится и перевоспитывать по-взрослому

RSS-материал
Перейти в форум: