У соседей каждые 5 минут что-то падает на пол ночью

Аватар пользователя Екатерина008

Соседи ночью ходят по квартире и что-то кидают, раз в 5 минут. Хлопают дверями межкомнатными. Не успеваю заснуть, вот вроде тихо, потом раз "Бум". И вроде предъявить нечего, для полиции характерного шума нет, но как будто каждые 5 минут падает табуретка на пол. Спать невозможно. Что делать? А в 9 утра они начинают ремонт.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Баран

С-К,

В этом выражении имеется намек что вы сомневаетесь в наличии чести и совести ... зачем Вы придрались к этим словам.

Согласен, мое суждение примитивное и я не учел, что оно было высказано на другое предложение - "Не слушайте советов про переговоры и мир".

В буквальном понимании "Не слушайте советов про переговоры и мир" означает - бросьте все способы, основанные на переговорах и которые могут принести мирный договор между сторонами, идите силовым путем.

Но кроме буквального содержания в этом выражении я услышал другое - простые советы о просьбах уступить вам, ограничить желания, изменить поведение - не приведут к успеху без предъявления серьезных санкций-последствий.

Соглашусь с Вами еще в том, что правила порядочности предусматривают направление просьбы добровольно отказаться от вредительства, но опять же упомянув о вреде и возможности наказания. Как ни крути - переговоры не простые.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

Ваш принцип мне очень симпатичен. Настолько, что я готов поместить его в каждое свое сообщение. Прошу разрешить дословное использование Вашего выражения.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: