Лошадиное ржание осужден условно!

Аватар пользователя СингхКришнадас

ВИНОВЕН 3,5 ГОДА
УСЛОВНО )))))

Нижегородцу, который мучил многоквартирный дом лошадиным ржанием - был вынесен приговор. Об этой истории мы рассказали первый раз ещё в 2019 году - Юрий Кондратьев решил отомстить своим соседям за то, что те себя слишком шумно вели в своих квартирах - дети то бегали, то играли. И он стал мстить - взял мощную акустическую систему и включал на полную мощность сначала классическую музыку, потом тяжелый рок, а потом просто лошадиное ржание — изо дня в день на полную мощность. Сам в своей квартире он ходил в берушах. Соседи мучились два года - на уговоры прекратить он не поддавался, соседи писали жалобы и заявления в правоохранительные органы, но не правоохранительные органы, не администрация никаких действенных мер не предпринимали. Только после репортажа нашей программы об этой ситуации было возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". Полтора года длилось следствие и вот дело дошло до финала. Юрий Кондратьев развязки по своему дел ждал с напряжением.

https://www.youtube.com/watch?v=hIFeNkunsKE

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Бесогон

Баран, "Глисты и Лермонтов" вас зацепили, я рад. Хотя пост был сделан к тому, чтобы мы вели себя достойно и не опускались до крысиных технологий.
Что касается меня и моего соседушки скажу так: мой упырь как и у всех тут упырь обыкновенный, но, признаюсь, подобной швали очень мало.

Большая часть людей могут шуметь по незнанию и без умысла и могут же перестать это делать при первом замечании,
а толкая людей на крысиную возню вы 100% наживете себе проблем. Все эти советы: "стучи им при первом стуке и дрочи их пока не съехали, а в лицо улыбайся ибо все козлы и петухи".. всё такие вредные советы заводят людей в бесполезные "войны" вместо поиска реальных решений.
в общем, не путайте теплое с мягким

RSS-материал
Перейти в форум: