Поделитесь опытом борьбы с очень необычными соседями сверху.

Аватар пользователя Пятачок

Здравствуйте друзья!
Недавно создавал тему по борьбе с ублюдком, который орет, употребялет, бухает и врубает в 3 часа ночи на полную саб\караоке\реп и рычит в микрофон и рыгает. Его побороть смогли. Уже тихо снизу довольно давно.

Но счастье длилось недолго, на работу конечно успел повысыпаться несколько раз. И тут...... сверху............
сдают квартиру очень интересному типу с семьей.

Что делает данный тип: топот, грохот, падающие шкафы в час ночи. Гантели (или снаряды) по полу. Такие, что трясется стекло в лампе, это продолжается с вечера до глубокой ночи, потом затихает, уходит спать видимо. Ну, после ублюдка снизу это не так ужасно, но уже начинает жопа подгорать постепенно, когда глазки в 1.50 открываются от удара по полу содрагающему стены. (я правда без идей что он делает, скорее всего гантели или штанга), так же у него есть дети, которые до этого же времени БЕГАЮТ КАК БЕШЕНЫЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ (компьютер\телефон и тд им неизвестны в меру их происхождения), они скачут, бегают, топают, он же сам делает тоже самое, лупит дверью.
Говорить с ним попытка была. Я слышал из за двери только "Эээээээ лемеле бешельме лелелеле эээ махтуле белеме" и подобный звук, который обычно издают грязные животные. Вроде как через соседа выяснили, что он снимает. По "манере повествования" - агрессивный, с семьей (аулом).

Есть идеи? Пока действий с моей стороны не было, кроме одной попытки поговорить, на которую услышал это дерьмо через дверь и всё.

Поделитесь пожалуйста. Спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Ищу помощи

Если снимает, тогда проще. Жалобы и звонки в полицию каждую ночь, можно в прокуратуру или ещё куда-то. Должны в итоге выставить.

RSS-материал
Перейти в форум: