Что такое глушилки?

Аватар пользователя Ищу помощи

Снова всем привет. Прочитала сегодня про глушилки музыки. Хотелось бы узнать, что это такое. Ни для кого не секрет, что надо мной целыми днями копыта и я спасаюсь музыкой. Сегодня даже ночью грохали, но ночью я музон не включаю. А днём просто невозможно без музыки. Потому возник вопрос, могут ли меня заглушить и есть ли способ этого избежать? Если есть специалисты по этой части, отзовитесь пожалуйста.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Хикари

Обычные обыватели "заглушить" музыку могут только:
1. обесточив устройство воспроизведения (отключить электричество)
2. как уже упомянули, помешать работе сети Интернет (физически порезать кабель, заглушить Wi-Fi)
3. заглушить радиочастоты (bluetooth).
На остальное у них не хватит ни ума, ни денег. А если и хватит, то они должны будут понимать, что скорее всего пострадает не только ваша техника, а оно им надо?
Так что, если вы боитесь остаться без музыки, советую завести колонку, которая может играть с флешки и имеет собственный аккумулятор. Читала ваши темы, насколько поняла, что у вас сложности с приобретением техники, но, учитывая, что вы слушаете музыку офлайн через обычные колонки, я бы не волновалась на этот счет, т.к. у вас возможен только первый вариант и, насколько я понимаю, вы не одна живете в квартире, гадить всем, кто живет в квартире, ломая оборудование в щитке (не просто выключить рубильник), они тоже вряд ли будут.
Хотя от быдла, конечно, ждать можно чего угодно.

RSS-материал
Перейти в форум: