Виброколонка Adin 26, испытание через несущую стену.

Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток уважаемые защитники тишины.

Решил выложить свои видео и поделится с теми, кто до сих пор не верит способность виброколонки Adin 26 пробивать стены звуком и заставлять стены воспроизводить звуки. Таким образом можно через музыку или шум давать сдачу злым соседям, если мирными способами договорится не удалось.

Было записано три видео. Звук перфоратора, музыка с басами и удары молотка. К сожалению запись, через кодирование не передает настоящий звук и в реальности звучит он более мощнее и обьемнее.

Так как этот сайт не позволяет выкладывать здесь видеофайлы, видеофайлы были загруженны на youtube.

А вот и сами ссылки, где можно посмотреть эти видео.

https://youtu.be/f541lO9l1yk
https://youtu.be/0SZ0_SBpS00
https://youtu.be/bbWa2cdOuUs

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,"Вы подключаете их или как поступаете?" Зависит от ситуации, если нужно долго бить соседа,тогда да подключаю.

Большой повербанк имеет емкость 10000mAh, как видно на фото, можно подсоединить сразу 2 виброколонки, маленький повербанк имеет 2200mAh.

01_1.jpg

Сборку с 3-мя виброколонками я использую только в исключительных случаях, если хочу создать максимально реалистичные звуки ремонта, например перфоратор. В остальных случаях, для музыки, я использую два Adin 26 для стереоэфекта, на небольшой громкости.

На счет виброколонок, две из трех я покупал б.у. Я остановился на этом варианте, потому что мне так удобней. В любом случае вибродинамик на 25 ватт и усилитель был бы дешевле.

Как бы там не было,считаю Adin 26 как выход из проблемной ситуации. Сейчас у меня война с соседом кординально изменилась в позитивную сторону, но пока полностью одержать победу над ним не получается. Время от времени, сосед напоминает о себе включением сабвуфера, это особенно неприятно, после 22:00, то есть в ночное время. Вроде музыки теперь в моей квартире больше не слышно, но эта долбежка басами реально бесит.

RSS-материал