Японца арестовали за наложенное на детей проклятие

Аватар пользователя Ищу помощи

Жителя Токио Такеси Инабу арестовали за преступные угрозы после того, как он попытался проклясть школьников. Об этом сообщает издание Japan Today.
41-летний японец повесил на пешеходном мосту, по которому ходят дети, вара-нингё — традиционную соломенную куклу, при помощи которой накладывают проклятие. Он приложил к ней записку: «Все вы, сорванцы, спрыгните отсюда и умрите».
Вара-нингё заинтересовалась полиция. Инаба сознался, что хотел наложить на школьников проклятие. «Эти дети, которые бегают по парку, слишком шумят», — пояснил он.
Ранее Инаба отправил более 30 жалоб на шум сотрудникам начальной школы Эдогавы и родителям ее учеников. Кроме того, в полиции подозревают, что надписи «Дети слишком шумят» на скамейках и общественном туалете в парке тоже сделал он.

Взято отсюда
https://lenta.ru/news/2017/10/02/curse/

Если статья не фейк, то это значит, что личинки везде обнаглели. Их родители совсем их не воспитывают. Нафиг они их наплодили? Как же с ними бороться? Может тоже проклятие будем посылать? Если кто знает какие-то проклятия, заклятия, заговоры или что-то ещё, пишите, даже если не верите. Можно даже придуманное. А вдруг хоть на кого-то подействует.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик, Может когда-нибудь подействует. У меня тоже пока не действует. Но может должно время пройти. На ютубе есть прикольное видео Проклятие за 10 секунд. Но у меня чёт не работает, может у Вас сработает.
https://www.youtube.com/watch?v=ICVssD034tE

Аватар пользователя СладкийКотик
Сработало?)

Нет, к сожалению... Но хоть душу отвела. С каждым разом проклятия все витиеватей и витиеватей становятся.

Аватар пользователя Рубцов

СладкийКотик,

Я и так уже каждый раз, когда слышу мерзкий визг,говорю - "Чтоб ты сдохла, мерзкая визжащая тварь..."

Сработало?)

Аватар пользователя Ищу помощи

А есть ещё ритуал с водой. Надо на пару дней или дольше поставить воду на балкон или во двор, если в частном доме, а можно дождевую собрать, но тоже надо, чтобы она постояла. Потом эту воду побрызгать там, где Ваши недруги и нашептать то, что желаете.

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик, Вы попробуйте тот ритуал с мусором, на который я ссылку дала, вдруг сработает. Там же много не надо, чуть-чуть посыпать, кода никто не видит. Можно с пакетиком мусора идти и чуть сыпануть, никто не заметит. А можно с балкона или с окна вниз скинуть немного.
Вот ссылка ещё раз на всякий случай, может кому-то ппригодится
https://zagovormaga.ru/porcha-i-sglaz/na-bolezn.html#h2_2

Аватар пользователя СладкийКотик
Нафиг они их наплодили? Как же с ними бороться? Может тоже проклятие будем посылать? Если кто знает какие-то проклятия, заклятия, заговоры или что-то ещё, пишите, даже если не верите. Можно даже придуманное. А вдруг хоть на кого-то подействует.

Я и так уже каждый раз, когда слышу мерзкий визг,говорю - "Чтоб ты сдохла, мерзкая визжащая тварь..."

Аватар пользователя Ищу помощи

Нашла интерсную статью на тему шума. Не знаю, можно ли тут публиковать статьи из инета, потому заранее извините, если что не так.

RSS-материал
Перейти в форум: