Соседи всю ночь ходят по квартире

Аватар пользователя Екатерина008

Соседи всю ночь ходят по квартире. Что-то перекладывают, что-то падает. Вроде ничего криминального, целенаправленного шума нет. Но мешает, не спала до 4 утра. Какого х... им не спится? Включила музыку им в 11 утра.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Ищу помощи

Анекдот по теме:
"Задолбали соседи. Пьянки, гулянки, то поют, то дерутся. Решил - перееду. Только надо поймать момент, когда они вместе дорогу переходить будут, тогда всех перееду"

Аватар пользователя Stormizer

в 11 утра? Это уже день самый настоящий! В таких случаях в 7 утра самое оно начинать утреннюю зарядку под что-нибудь бодренькое и громкое! И при этом на законных основаниях.

Аватар пользователя Ищу помощи

Екатерина008,

Откуда столько здоровья у них?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Почему у всех гадов бычье здоровье? А ещё меня интересует, как отнять у них это здоровье. Они его не заслужили, потому что используют во зло другим.

Аватар пользователя Екатерина008

Я одеваю строительные наушники и все равно слышу грохот через них.

Аватар пользователя Екатерина008

Но так каждый день! Вернеее ночь! До 4 утра! Откуда столько здоровья у них?! Включила им в 11 утра музыку, даже не проснулись! Наверно, пьяные были.

Аватар пользователя Ищу помощи

Понимаю и сочувствую. Надо мной 7 лет круглосуточно грохали, потом свалили. А у новых личинки гоняют галопом целыми днями.

Аватар пользователя Сандро62

Плановая ревизия барахла проводилась Улыбка

Не живи как хочешь, а живи как придется.

RSS-материал
Перейти в форум: