Программное увеличение громкости у Adin 26, а также у любой другой виброколонки или вибродинамика.

Аватар пользователя Вьетконг

Этой метод был мною обнаружен случайно. Оказалось таким способом можно сделать так, как если бы вместо одного Adin 26 работали бы целых две виброколонки, то есть звук увеличивается ровно в 2 раза.
Для этого нам понадобится смартфон подключенный к интернету. Заходим на Play Story и ищем там приложение Bass Booster, Volume Booster - Music Equalizer (Разработчик Dreams Room). Устанавливаем его. Затем запускаем. Потом нажимаем на кнопки смартфона, с помощью которых можно регулировать громкость на телефоне. На смартфоне появится меню. В этом меню можно выбрать Volume и Volume boost. Volume boost нужно активировать, для этого ставим галочку в квадратике. Только после этого выбираем от 0 до 100%, нам нужно 100%. После этого в Volume устанавливаем от 0 до 15, нам нужно 15. Затем сворачиваем приложение и пользуемся. Теперь у нас звук стал гораздо громче, хотя и в ущерб качества, но для войны с соседями все средства хороши. Приложение было установлено на телефоне Samsung S7 Edge и работает на нем без каких-то проблем по сей день. Кроме того, с помощью этого приложения так же громче работает и сам динамик на смартфоне. Надеюсь мой совет окажется кому-то полезен. P.S.: Пенсионер, спасибо за замечание. Поэтому, друзья этот способ Вы используете на свой страх и риск, в случае выхода колонки из строя, я не несу ответственности.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Вьетконг

Про реальную мощность у Adin 26, в инструкции ни одного слова не написанно. Зато на упаковке гордо стоит 26 Ватт, вероятно это музыкальная мощность.

RSS-материал