Спасибо СОСЕД - видео о щадащем для окружающих методе борьбы с соседом меломаном

Аватар пользователя С-К

Новое видео - "СПАСИБО СОСЕД"
Эту ссылку я давал в комментариях предыдущего видео "ПРИВЕТ СОСЕД", но что-то мне кажется, что лучше было это сразу сделать отдельной темой.
Что я сейчас и сделал.
Если кто не видел, смотрим.
.
P.S.
Прошу прощение за многословие в видео, так нужно.
Моя цель не пожаловаться на ситуацию и показать какой я умный, а засеять зерно надежды для "светлых" людей и зерно сомнения для "тёмных".

Подписка на комментарии Комментарии (69)

Аватар пользователя Ищу помощи

Посмотрела Ваши ролики. Идея с прожектором отличная. Вы настоящий мастер. А собаки это жесть. Сочувствую Вам, поскольку сама когда-то такое пережила. У Вашего соседа точно сдвиг по фазе, если он 8 собак завёл, да ещё таких придурошных. Я немало собак видела, умных и дурных. В селе бывала, там у всех были собаки, но они не орали день и ночь. Нормальный человек не держал бы таких долбанутых собак, или занимался бы их дрессировкой. Потому считаю, что таких собак жалеть не стоит. Травить их рискованно, поскольку Вас сразу заподозрят. Но наверняка есть что-то, чего собаки боятся, может какие-то звуки или что-то ещё. С Вашими способностями, думаю, Вы что-то придумаете. А вот жену Вашу не понимаю. Я даже своих соседей и знакомых поддерживала и помогала, чем могла. А уж мужа или родственника грех не поддержать. Думаю, Вам надо никого не слушать и продолжать борьбу. Удачи Вам!

RSS-материал