Мотоциклист на даче- 3 часть- возвращение урода.

Аватар пользователя Алексеевич

Уважаемые форумчане! В прошлом году создавал тут тему про урода на даче, который сосед и катается на мопеде с утра до вечера. История этим летом опять продолжается-чмо со своими быдло родителями опять тут. И опять ездит с раннего утра. Включаю колонки на 200 ватт-им реально слышно, но надолго не хватает. Чмо назло начинает газовать сильнее. Достал тут реально всех-говорил с соседями. У них есть знакомый из гибдд. Это первый вариант. Второй предлагают они же- привезти саб и включать им в ответ звуки мотоцикла. Как думаете что лучше и реальнее?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Ищу помощи

Алексеевич, Правильно сделали, хоть чего-то добились. Странные люди, тарахтелка им не мешает, а музыка помешала.

Аватар пользователя Алексеевич

Новая часть этой истории- включал радио с тяж.металом. Заебал конкретно всех соседей -они пришли жаловаться. В итоге достигли следующего- урод-сопляк будет заводить свою перделку подальше от дома и ездить тоже вдалеке. Не знаю насколько это долго будет.

Аватар пользователя Ищу помощи

Думаю, надо сначала попробовать звуки мотоцикла, перфоратора, бензопилы, дрели, трактора и т.д. Если не поможет, тогда гибдд.

Аватар пользователя Алексеевич

Соседи предлагают через гибдд- урод ездит без прав и номера. Там штрафстоянка и штраф до 15.000 и постановка урода на учет в КДН. Тут еще родители бесятся и не хотят типа "портить отношения". Хотя они уже давно испорчены. Мне на соседей этих насрать совсем-не друзья и не родственники чтобы переживать.

Аватар пользователя С-К

...попробовать прижать его гада по:
_______________________________________________________________________________
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.08.2019)


КоАП РФ Статья 8.23. Эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума

Эксплуатация гражданами воздушных или морских судов, судов внутреннего водного плавания или маломерных судов либо автомобилей, мотоциклов или других механических транспортных средств, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Аватар пользователя Алексеевич

ну я сразу попаду под подозреваемые. Не пойдет так. К тому же это говно-трещотка стоит на их участке

Аватар пользователя Lyna

Поломать мопед, порезать шины, если, конечно, есть такая возможность

RSS-материал
Перейти в форум: