Как правильно заваривать двери? Довели до невроза с*ки

Аватар пользователя Иванова_К

Ситуация классическая - слоны сверху. То стучат, то сверлят, то в футбол играют (судя по звукам) с 7 утра до 1 ночи. С перерывами конечно. Но разбудят ночью или утром рано, и я дальше уснуть не могу. Принимаю небезвредное снотворное и сплю в перерывах между их грохотами, день сурка получается, так больше не может продолжаться.
На анонимные записки быдло не реагирует, а мелкая месть вроде вонючки в дырку от ключа помогают лишь немного, и то на несколько дней. В связи с этим приходится идти на крайние меры.
Вопрос к знающим людям: как правильно заваривать дверь, а точнее куда лить эпоксидку? В большинстве случаев расстояние между дверью и не дверью около 5 мм, это туда надо лить/намазывать (обведено на фото) или шприцом поглубже? Нужно смазывать всплошную или участками? И чтобы бесшумно было, а то они круглосуточно дома сидят и по ночам бодрствуют.
Буду благодарна за ответы, в интернете не нашла подробной инструкции

ВложениеРазмер
1us0jg3ruv8.jpg231.66 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Иванова_К

Слободан, спасибо за советы

Аватар пользователя Слободан

Иванова_К, если холодной сваркой, то тоже надо зачищать от краски. Любой клей, сварка и пайка - всегда надо зачищать поверхность, иначе отлепится при резком рывке/усилии.
Можно попробовать паяльной кислотой протереть или, в крайнем случае, растворителем сильным. Но в эпоксидку или клей тогда насыпать порошок железных опилок (или от магнита).

Аватар пользователя Иванова_К

Слободан, https://boomdown.org/node/6443 вот тут девушка писала, что холодной сваркой заклеивала. Я честно говоря попутала эпоксидку и холодную сварку. Настоящей не смогу, надо чтоб тихо было
А если спиртом протереть вместо шкурства? или может есть какая-нибудь некапризная сварка?
У девушки ж получилось, она меня кстати и вдохновила

Аватар пользователя Señorita

Жидкая сварка.

Silence must be heard!

Аватар пользователя Слободан

Иванова_К, либо сварочные стержни можно попробовать, но опять же надо шкурить поверхности и не уверен, что они не стекут вниз, надо на верхний край двери тогда капать.
Либо настоящей сваркой.

Аватар пользователя Иванова_К

Слободан, если не эпоксидкой, то чем тогда?

Аватар пользователя Слободан

Иванова_К,

Вопрос к знающим людям: как правильно заваривать дверь, а точнее куда лить эпоксидку? В большинстве случаев расстояние между дверью и не дверью около 5 мм, это туда надо лить/намазывать (обведено на фото) или шприцом поглубже?

с эпоксидкой ничего не получится, т.к. она не пристанет/ не прилепится к такой поверхности! Даже если и держаться будет, то они толкнут дверь и она отвалится. Чтобы эпоксидка хоть как-то держалась надо поверхности наждачкой зачищать долго, чтобы они шероховатые стали, и то, сильно дёрнут - может отвалиться. Придётся почти всю дверь наждачкой шкурить и литр эпоксидки по ней распределять.

severchanin__,

Была как-то мысля обзавестись добротной рогаткой

ну, и? какие-то сомнения возникли?

Аватар пользователя Баран

Наверное для хрупкой девушки идея с поломкой двери не подходящая, гораздо лучшая терапия путем позора с вывешиванием баннера-обращения реализована у нашего члена клуба С-К ( https://boomdown.org/node/8417 ). Думаю, что размер баннера в МКД - А4, место установки - стенд жильцов дома, текст - нужно подработать.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

Аватар пользователя al64

severchanin__, у тебя
upl_1549291394_105737.jpg

незаметно выдавливаешь струю

Это просто шедевр!!!!! Катается от смеха

Аватар пользователя severchanin__
То что вы собираетесь сделать будет квалифицироваться как умышленные уничтожение или повреждение имущества, это статья 167 УК РФ.

И?
Опять решил выделиться тупым коментом?
Если человек пишет,что готов пойти на крайние меры,значит осознает последствия своих действий.
Но лучше с дверьми ничего не мутить - слишком палевно.У других соседей может стоять видео глазок и прочее.Либо кто-то станет случайным свидетелем.
Была как-то мысля обзавестись добротной рогаткой.Многофункциональная штука,и окна побить можно и авто попортить.Да и издалека в жбан заредить,только так чтобы никто не увидел.Главное что она бесшумная,в отличии от пневматики.
Если быдло не понимает по-человечески,то наверняка поймет по-другому.
Еще пару раз попадались темы на других форумах,как люди краску у авто портили кислотой.Набираешь в шприц,и проходя мимо авто упырей,незаметно выдавливаешь струю,можно спрятать руку за сумочкой,так вобще никто ничего не увидит.

Аватар пользователя al64

Иванова_К, То что вы собираетесь сделать будет квалифицироваться как умышленные уничтожение или повреждение имущества, это статья 167 УК РФ.

Аватар пользователя Ищу помощи

Иванова_К, А я верю в порчу. Раньше не верила, но когда получила беду, стала верить. 8 лет не могу избавиться от гадости, которую мне сделали. Одни гады сверху свалили, другие припёрлись. Это точно проклятие. Не знаю, как от него избавиться.

Аватар пользователя Иванова_К

Alex15, Да уже переезжала, и не один раз. Как проклятие навели: то бесконечный ремонт, то дети топают, то курят (а я астматик), то телевизор орет сутки напролет, то меломаны. Как-то на последнем этаже жила: и там соседи сбоку включали перфоратор в 8 утра
Я скоро в порчи начну верить, ей богу. До этого жила в трех разных квартирах и не думала, что соседи могут жизнь травить, переезжала по своим причинам. А потом как заговорили

Аватар пользователя Иванова_К

Ищу помощи, Ну я девушка одинокая, на прошлой квартире мстила соседям долбежкой, потом меня выловили и сказали еще раз такое и по е6@лу дадут. Саббуферы больше для мужчин подходят, а не для одиноких хрупких женщин

Аватар пользователя Иванова_К

Ник96, О нет, они отлично понимают причинно-следственную связь. Как я уже писала, стоит мне немного подгадить им в ответку, сразу тише становится. Все они отлично осознают.

Аватар пользователя Alex15

Готовьте квартиру к продаже и ищите альтернативу, хотя бы на верхних этажах.
Поверьте, это реально и не так сложно как кажется.
Переезжайте. Не губите себя.

Аватар пользователя Ищу помощи

У меня похожая ситуация, надо мной быки, гоняющие галопом. Я Вас понимаю. Но не совсем понимаю, чем поможет заваривание дверей, если они из дома не вылазят. Если бы они умотали бы куда-то, а потом в квартиру не попали, это было бы здорово. Но в любом случае, когда двери ломать будут, то грохота будет больше. Может лучше их музыкой достать или долбить в ответ? В любом случае желаю Вам удачи.

Аватар пользователя Ник96

вам-бы сперва на контакт выйти, а то может не возникнуть понимание причинно-следственной связи

RSS-материал
Перейти в форум: