Насколько реально сдать квартиру с шумными соседями сверху?

Аватар пользователя Aleksej 1

Привет Улыбка

Как думаете, насколько реально сдать квартиру с шумными соседями сверху. Есть опыт?
Ведь могут попасться люди, которых шум этот нисколечки не будет напрягать? И они будут жить как ни в чём не бывало и платить?)

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Тихий сосед, Если офицер уже в отставке, то ему будет наплевать и на ЗП, и на воен.прокуроров, и на воен.СК. Если же нет - есть много способов, которые не особо доказуемы, но которые простые люди или не рискуют применять, или не умеют.

Аватар пользователя Тихий сосед
Вояки обычно не любят колхозных быдланов (а среди шуманоидов таких - 95%) и зачастую быстро их успокаивают.

Вояки обычно очень очкуют за свою зп 50-100 тыров (особенного если в этом регионе обычная за 17-20 тыров). И опасаются военной прокуратуры и военного СК.

Аватар пользователя ЛопатоВед

С-К,

взять боевых клиентов

Вы попали в точку. Сдайте квартиру военным (какому-нибудь офицеру с семьёй, или курсантам). Сделайте скидку на первые полгода или год на 50%. Вояки обычно не любят колхозных быдланов (а среди шуманоидов таких - 95%) и зачастую быстро их успокаивают. Улыбка

Аватар пользователя Aleksej

Тихий сосед
чтобы продать, придётся заплатить немаленькую сумму риэлтору за альтернативную сделку. то есть поратить свои деньги на пустом месте из-за недолюдей. несправедливо получается

и где гарантия, что на новом месте тоже самое не повторится вновь. даже если последний этаж - въедут снизу аналогичные + оборудование лифта + проблемы с крышей

Аватар пользователя Leftside

Aleksej 1, здесь как повезёт, опишу свои наблюдения.
Живу на последнем этаже и имею проблемных нижних с 2-я детьми, которые носятся с утра до вечера и орут. Под ними, соответственно через этаж от меня, квартира сдаётся, за 3 года поменялось 3-е съёмщиков (примерно первые полгода там вобще никто не жил). Третьи съёмщики пытались противодействовать беготне - стучали по батареям и в потолок. (Откуда я знаю про потолок? - это очень чувствуется даже через этаж.) Сейчас живут четвёртые, но должен признать, что нижние носиться и галдеть стали чуть меньше, а очередные квартиранты терпят видимо.
И я думаю что возможно цена была чуть ниже рынка, но не сильно. Это мои догадки, но иначе какой смысл терпеть...

Аватар пользователя Тиша

Сдать может быть и можно, но при этом есть риск, что жильцы будут постоянно меняться.

Аватар пользователя Тихий сосед

Свои квартиры продают и съезжают. А кто будет мучиться и снимать за свои кровные под спортзалом? И за ради чего? Если мазохисты, то лучше под плётку подставляться в БДСМ, чем это. При таком предложении по сдачи. Сейчас наверное четверть квартир в РФ сдается.

Аватар пользователя Загадочная

Ну может в Москве и прокатит, не знаю, а в других городах придётся сделать большую скидку. Дураков снимать заранее проблемную квартиру мало. Сейчас на коне съемщик, сдают много, цены не растут или даже снижаются... Если не говорить, то методом перебора может и найдутся нечувствительные, но не порядочно, это факт

Аватар пользователя С-К

...ну так и сдавать с оговоркой на шумных соседей.
Да, клиентов поубавится, но за то совесть чиста будет.
Может повезёт и клиенты попадутся с железобетонными нервами или глухие.
Или взять боевых клиентов, чтоб шваброй в потолок не ленились воспитывать, а за это чуть уменьшить квартплату им.

Аватар пользователя Загадочная

Очень много шансов, что вам угробят ремонт и мебель. Нормальные быстро сбегут, а малочувствительно к шуму обычно быдло, но оно и в квартире будет вести себя соответствующе. Если ремонт не жалко, то можно попробовать. Также вариант сдать работягам, которым после физической работы пофиг шум.

RSS-материал
Перейти в форум: