Сосед прочищает горло, беруши не помогают лол

Аватар пользователя Алехандро Санчес

Здравствуйте. У меня сосед лет пятидесяти, он громко прочищает горло днем и ночью. Это меня будит, я потом уснуть не могу час. Днем теряю фокус. Беруши не помогают, он их пробивает.

Дело осложняется тем, что у него мать лежачая, и он дома все время почему-то, и это несмотря на то, что там и сиделка дома все время тоже.

И это не то, чтобы медицинское что-то, я вполне уверен, потому что, когда он спит, он этого не делает, а потом встает и как кхекнет пару раз со всей дури. Если я слышу водопровод, значит он встал, и можно ждать прочищения горла, когда он туда-сюда ходит.

Я понимаю, что у меня это уже невроз и психиатрия, но это годами уже происходит. Говорить я уже с ними не могу, я по другим поводам постоянно к ним поднимался, уже нет моих сил, они там конфликтные, легкого разговора не будет. Я просто громко ругаюсь периодически, чтобы пар выпускать. У меня от недосыпа голова не варит, злость берет, межреберная невралгия и нервный тик легкий. Я дома работаю, мне деться некуда.

У меня постоянно включена музыка на кухне, и белый шум в комнате — слегка помогает, но ночью все равно я соседа слышу. У меня такой вот слух.

Ищу супер-беруши. Moldex SparkPlugs мне подходят, но минус 35дБ не спасают. Может, еще какие-нибудь рекомендации помимо белого шума?

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя al64

Алехандро Санчес, Купите вибродинамик, ставьте ему кашель на ночь, через несколько дней терапии его гайморит пройдет. Если не поможет, вы же сверху, начните ходите по квартире в обуви на твердой подошве, он быстро вам сам позвонит.

RSS-материал
Перейти в форум: