Сосед прочищает горло, беруши не помогают лол

Аватар пользователя Алехандро Санчес

Здравствуйте. У меня сосед лет пятидесяти, он громко прочищает горло днем и ночью. Это меня будит, я потом уснуть не могу час. Днем теряю фокус. Беруши не помогают, он их пробивает.

Дело осложняется тем, что у него мать лежачая, и он дома все время почему-то, и это несмотря на то, что там и сиделка дома все время тоже.

И это не то, чтобы медицинское что-то, я вполне уверен, потому что, когда он спит, он этого не делает, а потом встает и как кхекнет пару раз со всей дури. Если я слышу водопровод, значит он встал, и можно ждать прочищения горла, когда он туда-сюда ходит.

Я понимаю, что у меня это уже невроз и психиатрия, но это годами уже происходит. Говорить я уже с ними не могу, я по другим поводам постоянно к ним поднимался, уже нет моих сил, они там конфликтные, легкого разговора не будет. Я просто громко ругаюсь периодически, чтобы пар выпускать. У меня от недосыпа голова не варит, злость берет, межреберная невралгия и нервный тик легкий. Я дома работаю, мне деться некуда.

У меня постоянно включена музыка на кухне, и белый шум в комнате — слегка помогает, но ночью все равно я соседа слышу. У меня такой вот слух.

Ищу супер-беруши. Moldex SparkPlugs мне подходят, но минус 35дБ не спасают. Может, еще какие-нибудь рекомендации помимо белого шума?

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Алехандро Санчес

Да, я злился не на тех людей. Наверху живет бабушка с сиделкой. Бабушка конфликтная, у нас история взаимоотношений. Но сейчас ни при чем. И сын там с ней не живет, только заезжает редко.

Это сосед снизу прочищает горло. Я нашел его телефон. В общем, сначала он отпирался. Потом говорит, у него хронический гайморит, и ему все равно. На просьбу кашлять в полотенце он огрызается, на просьбу делать процедуры свои в ванной при закрытой двери не ответил даже.

Update: Отвечая на вопрос: да, я видел один раз сына этой бабушки, но голос опознать не смогу. Зря на него грешил. Оказывается, не понять толком, откуда звук идет.

RSS-материал
Перейти в форум: