Аватар пользователя Ищу помощи

Всем привет. Решила снова написать. Теперь надо мной квартиранты и грохот не только днём, но и ночью. Сегодня просто АД. Ихние ЭТОЖЕЕБЁНКИ бесятся с утра и ещё на чём-то катаются. Звонила хозяину, он обещал с ними поговорить. Но все мы знаем, что говорить с такими уродами бесполезно. Я конечно могу позвонить в полицию, но они к ним не попадут, в подъезде на входных дверях магнитный замок, а у этих козлов тоже всё закрыто и двери они не откроют. К тому же полиция только проводит беседы. А эти беседы до лампочки. Есть ли способ выселить этих скотов?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя СладкийКотик
Есть ли способ выселить этих скотов?

Ну если только попробовать каждый раз, когда они Вам ночью мешают, звонить хозяину и выносить ему мозг. Авось владельцу квартиры надоест.
Когда у меня ночью соседи-квартиранты устроили одиночный дебош со скандалом, я очень озверела, звонила хозяйке и долго ругалась. Квартирантка была сирота из детского дома, хозяйке ее просто было жалко, она надеялась, что я стерплюсь. Но там не в шуме дело было - мне не нравилось входить в отсек на две квартиры и наблюдать там деда с разбитой в кровь рожей - фиг знает, что от него ожидать. Кончилось тем, что эта самая сирота убила кастрюлей по башке своего сожителя и тогда их уже точно выселили.

RSS-материал
Перейти в форум: