Аватар пользователя Ищу помощи

Всем привет. Решила снова написать. Теперь надо мной квартиранты и грохот не только днём, но и ночью. Сегодня просто АД. Ихние ЭТОЖЕЕБЁНКИ бесятся с утра и ещё на чём-то катаются. Звонила хозяину, он обещал с ними поговорить. Но все мы знаем, что говорить с такими уродами бесполезно. Я конечно могу позвонить в полицию, но они к ним не попадут, в подъезде на входных дверях магнитный замок, а у этих козлов тоже всё закрыто и двери они не откроют. К тому же полиция только проводит беседы. А эти беседы до лампочки. Есть ли способ выселить этих скотов?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Ищу помощи

Хочу добавить немного юмора. Всех нас мучит вопрос, что делать с такими соседями. Мои знакомые посоветовали:
1 - бить всем морды
2 - собрать всех и отправить в лес
3 - отправить всех в Антарктиду
4 - отправить в пи..ду на переделку.
Мне больше всего понравился 4-й вариант. Улыбка

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик, Я уже думала о том, чтобы хозяина звонками доставать, но это же ничего не даст. Он может внести меня в чёрный список и тогда я вообще ему не дозвонюсь.

Аватар пользователя СладкийКотик
Есть ли способ выселить этих скотов?

Ну если только попробовать каждый раз, когда они Вам ночью мешают, звонить хозяину и выносить ему мозг. Авось владельцу квартиры надоест.
Когда у меня ночью соседи-квартиранты устроили одиночный дебош со скандалом, я очень озверела, звонила хозяйке и долго ругалась. Квартирантка была сирота из детского дома, хозяйке ее просто было жалко, она надеялась, что я стерплюсь. Но там не в шуме дело было - мне не нравилось входить в отсек на две квартиры и наблюдать там деда с разбитой в кровь рожей - фиг знает, что от него ожидать. Кончилось тем, что эта самая сирота убила кастрюлей по башке своего сожителя и тогда их уже точно выселили.

Аватар пользователя Ищу помощи

Хочу_Тишину, К сожалению, нет. Квартиранты с ЭТОЖЕЕБЁНКАМИ и ещё таскают табуны ЭТОЖЕЕБЁНКОВ. Вот сейчас гоняют галопом. Пастбище быков устроили над моей головой.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

А детсад съехал?

RSS-материал
Перейти в форум: