Шумный сосед сразу поставил камеру над своей дверью

Аватар пользователя so_emotional.very_emotional

Сняла я новую квартиру, прожила счастливых полтора месяца, а потом кто-то сверху заселился и начался ад. Постоянно грохот какой-то, как будто у человека патологическая особенность постоянно ронять тяжелые предметы в течение нескольких часов с интервалом 1-2 минуты. Роняет предметы и утром и ночью и днем.
Самое интересное - у него над дверью камера. Я правильно понимаю, что он на старом месте задалбывал соседей, те портили ему дверь, и он уже заранее по своему горькому опыту, зная что и здесь задолбит, поставил камеру? Как-то странно смотрится камера, ни у кого нет, а он сразу же поставил как заселился и стал грохать

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Тамм

Какая вам разница ?
К идиотам ходить на мировую глупое дело, двери портить тоже, так что от камеры ни холожно ни жарко.
Камеру можно поставить по миллиону разных причин, гадать смысла нет.

Для войны динамиков камера наличие у врага камеры не играет никакой роли.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Как вариант может быть.

Аватар пользователя so_emotional.very_emotional

Все может быть. Но если бы от воров, значит есть деньги, а были бы деньги, он жил бы в нормальном доме, а не в человейнике. Скорее всего купил, раз круглосуточно грохает, если бы снимал, то ходил бы на работу
Я не разбираюсь в камерах, но это похоже на навигатор от машины. Навигаторы действительно следят как камеры?

Аватар пользователя Ищу помощи

Надо мной такие придурки жили, день и ночь что-то об пол кидали.

Аватар пользователя ВитаминС

Предупрежден – значит вооружен))) Теперь вы знаете, что он вероятней всего (ведь камера может быть фальшивой) ведет видео–наблюдение. Ищите другие меры воздействия. А он снимает квартиру или купил ее? Если снимает, то проще будет его оттуда выкурить, это если у вас появится желание на такое.

А про то, что он шумел и создавал проблемы на старом месте жительства, раз поставил камеру. Все может быть, конечно, вот у меня сосед тоже ставил, но он был любитель наблюдать за людьми. Мы как-то у него пили водку, он мне показывал записи, так там просто люди ходят/выходят/передвигаются по своим делам, ничего особо не было. Но он никогда никого шума не поднимал, тихий был. Вариант, что ваш сосед от воров ставит, не рассматриваете?

RSS-материал
Перейти в форум: