Мои быдло-твари активировались время 4:35 УТРА !!!

Аватар пользователя НикитаБорец

Ну кто родил на свет это быдло ? Ну *лять его родил ???? *уроды *ть.

Присоединитесь пожалуйста к моим пожеланиям им скорешего возвращения все выпитых мне нервов, времени и упущенной выгоды изза эти у*в .....

Спасибо !

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Ищу помощи

ЛопатоВед, Мы предыдущим высказывали в глаза, но это ничего не дало. Заболели мы, а им нифига. Подозреваю, что они колдуны какие-то были и порчу напустили. А когда мы стали дома втихую шептать, то у них проблемы появились. Честная открытая борьба ничем нам не помогла. Потому я думаю, что лучше всё делать из-под тишка. Нас тут много. Если мы поверим в свои силы и будем все вместе желать гадости этим скотам, то может подействует? Может вместе мы сила? И ещё плюс в том, что ни пожаловаться, ни отомстить они не смогут, потому что не будут знать, от кого пришло.

Аватар пользователя ЛопатоВед

Мне кажется, дамы, господа и товарищи, что вы "не в ту сторону копаете". Часто это самое быдло, создающее дикий шум, находится в одной из соседних квартир. И часто оно будет вас слышать, если вы будете говорить достаточно громко. Если это так - то стоит весь этот негатив вслух желать им, причём в оскорбительной форме.

Примеры: "Только ипанутые тридварасы и блюди долбят ногами в пол", "Да сдохнут завтра все те, кто долбит ногами в пол в многоэтажках", "Только ипанутые пидоры считают нормальным долбить ногами в пол", и тому подобное. Желательно, чтобы эти фразы зацепляли только шуманоидов, а непричастные к шуму, слыша их, лишь удивлялись бы "как сильно кого-то достали шумом".

Смысл в том, чтобы именно те, кто мешают вам жить своим постоянным диким шумом, слышали вашу ненависть к ним, и чтобы у них от этого сильно портилось настроение (желательно - навсегда). Думаю, что это более эффективно и полезно, чем желать им сдохнуть так, что они об этом даже не узнают.

Аватар пользователя Ашхабат

Присоеденяюсь к поддержавшим. Желаю вам спокойствие. и чтобы они побыстрее сьехали. постарайтесь не засиживаться дома. и приучиться использовать беруши

Аватар пользователя НикитаБорец

Начался новый вечер и мои было-твари-стучалки активировали снова. прошу вспомнить этих пидоро-трасгендер-гнид-педофило-лесбогей-у*епаны-и-у**анки "теплым" словом, авось кто-нибудьь из них и подохнет этой ночью

Бооольшое Спасибо за Вашу поддержку !!!
.

Аватар пользователя Ищу помощи

НикитаБорец, Я Вас хорошо понимаю и сочувствую. А тварям над Вами желаю, чтоб они заболели и мучились, как я. Это самое лучшее наказание для них. Ну почему у быдла бычье здоровье? Советую включить им Cradle Of Filth. Я сейчас слушаю. Думаю через вибру то, что надо.

RSS-материал
Перейти в форум: