Аватар пользователя Антидаун

Ура! Наконец-то я смог здесь зарегистрироваться. Полмесяца пытался, думал, что ж такое. Видимо, день победы сыграл свою роль.

Не буду ходить вокруг да около. Восемь лет в квартире жил, не тужил. Соседи максимально адекватные в плане шума - надо мной три одинокие женщины, рядом - тоже женщина и семья с ребенком, с которыми можно договориться. Раз в полгода бывают пьянки с музыкой - мне вообще параллельно, сплю, даже не раздражаюсь. А вот с января жизнь кончилась.

В какую-то квартиру заехали дебилы и началось. Каждый день, каждые 15 минут падают предметы, причем так, как будто их бросают изо всех сил. Сверху топчет слон, грохот такой, как будто ходит качок 200 кг. Двигают мебель в 3 часа ночи. Грохот вечером, утром, в тихий час - вообще без разницы. Ложатся спать зачастую в 1-2 ночи, просыпаются в 6-7 утра и погнали. По выходным начинается натуральный АД - скачут и орут дети по 10 часов подряд (видимо, гости приходят). Легли, поспали полчаса и снова орут. У меня сначала был нервный тик, теперь я просто обращаю внимание на каждый писк, стал нервным и злым. Все соседи по этажу в шоке, но люди из рабочего класса - после смены им уже не до выяснения отношений. Теперь самое интересное.

Я не могу понять где шумят!!! Уже несколько месяцев пытаюсь это выяснить. Обошел два этажа вниз и три этажа вверх - все либо отнекиваются, либо вообще не открывают. За верхний этаж я почти уверен - там вполне адекватные люди. Надо мной соседка одна. Самый треш в том, что в подъезде идеальная тишина - невозможно понять где гремят! Хоть в подъезде и живи. Частенько стою на этажах как ненормальный, прислушиваюсь. Тишина.

Пробовал смотреть в окна ближе к полуночи. Сделал несколько фото, сижу дома, вычисляю. Пытаюсь найти квартиру, где постоянно горит свет - нет такой! Призрак там живет, что ли. Не могут же они с выключенным светом бегать?! Ничего не понимаю.

Пока ждал регистрации на форуме, произошли небольшие изменения. Вчера, видимо, кто-то не выдержал 10-часовой долбежки и пришел к ним. Слон переместился в дальнюю комнату - слышимость упала раза в 3! Теперь слышно, как он где-то вдалеке грохочет и роняет предметы. Сегодня ночью я спал спокойно. Но с ужасом жду возвращения этого грохота. Вот и сейчас придурок таскает стулья.

Как их вычислить?? Прилагаю планировку этажа. Я в однушке. Мне бы только понять, где они живут - дальше я их задолбаю, каждый раз буду ходить и в дверь стучать, пока не угомонятся.

ВложениеРазмер
fy3skhsvzro.jpg119.36 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя ДабиРайрем

У меня так же недавно появилась аналогичная проблема. Грохот от того, что падает предмет. И было точно слышно что это на до мной роняют. В итоге выяснилось что это сосед из 9 этажа ( я на 11 живу ). Звук всегда идёт снизу вверх. Так что моя вам подсказка ищите на нижних этажах мерзавца.

RSS-материал
Перейти в форум: