Бесконечный грохот

Аватар пользователя Ищу помощи

Здравствуйте, участники форума. Я тут новенькая и это мой первый пост, так что прошу не судить строго. После долгого раздумья я решилась рассказать свою историю. Я страдаю от постоянного грохота уже больше 40 лет.
Началось всё много лет назад, когда над нами поселились буйные соседи. Сначала бесились их дети, потом дети их друзей, родственников, гостей, и т.д. Кроме того целыми днями кто-то долбил молотком. Потом стали беситься их внуки. Соседи обещали, что когда они вырастут, будет тихо. Они выросли, но грохота стало ещё больше.
Я живу с мамой. Много лет мы боролись с козлами сверху, просили по доброму, ругались, жаловались - всё бесполезно. Наконец написали заявление в милицию. Стало только хуже. Наша жизнь превратилась в ад. С 2013 по 2020 год грохот и буйство было круглосуточно. Милиции они двери не открывали. Что там творилось, неизвестно. Слышно было, что там табун. Может там была секта, может притон, не знаю, но там день и ночь что-то кидали или долбили. В отместку за жалобы они отрезали и утащили телефонный кабель вместе с телефонной коробкой, новую телефонная служба ставить не захотела, мы остались без телефона. Ещё два раза резали интернет. К сожалению доказать мы ничего не смогли и привлечь их к ответственности тоже. Днём я уходила, чтобы отдохнуть от этого дурдома. Потом у меня случилась беда. Не знаю, от грохота или нет, но я заболела, у меня тяжёлая форма артроза и проблема с позвоночником, я лежу уже почти 8 лет. 7 лет эти твари не давали спать. Сами они никогда не спали. Но в прошлом году они неожиданно свалили, продав квартиру. Мы так надеялись, что новые соседи будут лучше, но они оказались такими же или хуже. Эти выкупили треть этажа и устроили детский сад. Почти год мы терпели их ремонт. А теперь дети бесятся целыми днями, стены трясутя, такой грохот, что ничем не заглушить. Сосед на моём этаже пытался жаловаться, но ничего не добился. Ему заявили "Докажите, что там детсад". Я пыталась с хозяином поговорить, просила не грохать над моей комнатой. Он насмехался, а потом стал угрожать, что подаст на нас жалобу за то, что мы якобы громко говорим. Это при том, что у мамы недавно был инсульт и у неё отнялась речь. Представьте, какой урод! Обвинить почти немого человека, что он громко кричит... Не знаю, что делать, просто нет сил. Виброколонка не поможет, они включат дрель или перфоратор, они и так постоянно их включают. А их малым придуркам от этого весело. У них постоянно что-то гудит, трещит, воет. Кроме того у них хоромы и ещё есть квартиры. Они могут включить дрель на ночь и уйти, а я буду страдать. По батарее стучать бесполезно, у них индивидуальное отопление. Долбить в потолок невозможно, высота 4 м, а мы 150 с кепкой. Да и потолок валится. Уйти нам некуда. Продать такую помойку нереально, никто не купит. Какие ещё будут идеи? Пишите любые, даже самые бредовые. Тут писали про магию. Если кто-то знает магию, которая может помочь, умоляю, подскажите. Если ещё что-то придумаете, пишите, буду признательна.

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя НикитаБорец

Матерныее песни для етского сада, и лесгинку народа Чеченской республики им через вибру - пусть дети обучаются матеркам в этом детском аду !!! Еще порнохаб можно поставить на бесконечный просмотр, что-бы динамик звуки передавал - нас сечас моложежь прогрессирующая, им хуже не станет, а для вас возможно станет - родители заберут деттк из садика для перевоспитания в другом детсаду.

RSS-материал
Перейти в форум: