Бесконечный грохот

Аватар пользователя Ищу помощи

Здравствуйте, участники форума. Я тут новенькая и это мой первый пост, так что прошу не судить строго. После долгого раздумья я решилась рассказать свою историю. Я страдаю от постоянного грохота уже больше 40 лет.
Началось всё много лет назад, когда над нами поселились буйные соседи. Сначала бесились их дети, потом дети их друзей, родственников, гостей, и т.д. Кроме того целыми днями кто-то долбил молотком. Потом стали беситься их внуки. Соседи обещали, что когда они вырастут, будет тихо. Они выросли, но грохота стало ещё больше.
Я живу с мамой. Много лет мы боролись с козлами сверху, просили по доброму, ругались, жаловались - всё бесполезно. Наконец написали заявление в милицию. Стало только хуже. Наша жизнь превратилась в ад. С 2013 по 2020 год грохот и буйство было круглосуточно. Милиции они двери не открывали. Что там творилось, неизвестно. Слышно было, что там табун. Может там была секта, может притон, не знаю, но там день и ночь что-то кидали или долбили. В отместку за жалобы они отрезали и утащили телефонный кабель вместе с телефонной коробкой, новую телефонная служба ставить не захотела, мы остались без телефона. Ещё два раза резали интернет. К сожалению доказать мы ничего не смогли и привлечь их к ответственности тоже. Днём я уходила, чтобы отдохнуть от этого дурдома. Потом у меня случилась беда. Не знаю, от грохота или нет, но я заболела, у меня тяжёлая форма артроза и проблема с позвоночником, я лежу уже почти 8 лет. 7 лет эти твари не давали спать. Сами они никогда не спали. Но в прошлом году они неожиданно свалили, продав квартиру. Мы так надеялись, что новые соседи будут лучше, но они оказались такими же или хуже. Эти выкупили треть этажа и устроили детский сад. Почти год мы терпели их ремонт. А теперь дети бесятся целыми днями, стены трясутя, такой грохот, что ничем не заглушить. Сосед на моём этаже пытался жаловаться, но ничего не добился. Ему заявили "Докажите, что там детсад". Я пыталась с хозяином поговорить, просила не грохать над моей комнатой. Он насмехался, а потом стал угрожать, что подаст на нас жалобу за то, что мы якобы громко говорим. Это при том, что у мамы недавно был инсульт и у неё отнялась речь. Представьте, какой урод! Обвинить почти немого человека, что он громко кричит... Не знаю, что делать, просто нет сил. Виброколонка не поможет, они включат дрель или перфоратор, они и так постоянно их включают. А их малым придуркам от этого весело. У них постоянно что-то гудит, трещит, воет. Кроме того у них хоромы и ещё есть квартиры. Они могут включить дрель на ночь и уйти, а я буду страдать. По батарее стучать бесполезно, у них индивидуальное отопление. Долбить в потолок невозможно, высота 4 м, а мы 150 с кепкой. Да и потолок валится. Уйти нам некуда. Продать такую помойку нереально, никто не купит. Какие ещё будут идеи? Пишите любые, даже самые бредовые. Тут писали про магию. Если кто-то знает магию, которая может помочь, умоляю, подскажите. Если ещё что-то придумаете, пишите, буду признательна.

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Modern

БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ, ВАШИ СОСЕДИ УРОДЫ, ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО.
Предлагаю всем форумом от души уродов проклясть.
Идея бредовая. Но чем чёрт не шутит.

*

RSS-материал
Перейти в форум: