Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени суток, уважаемые тихие соседи! Нужна помощь в подключении автомобильного аккумулятора к усилителю. Как подключить + и - я знаю. Проблема в том, когда подключён вибродинамик через блок 12в., то всё работает идеально. Когда подключаю через автомобильный 12в. аккумулятор, то усилитель Bluetooth ресивер TPA3116 50 Вт + 50 Вт отказывается работать и из режима USB вырубается,т.е. не работает.

ВложениеРазмер
snimok_ekrana_467.jpg21.68 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Баран

Сначала хотел спросить ТС как называется устройство, которое представлено только фотографией. Но воспользовался поиском по картинке и беспокоить уже никого не нужно - как выросли наши возможности и жизнь должна была стать комфортней.

Результат поиска, Автотестер универсальный черный (ИГЛА) Rexant, https://pro-spec.ru/catalog/elektricheskie-testery/avtotester-universaln...

Автотестер универсальный черный (ИГЛА) Rexant - предназначен для быстрой и эффективной диагностики электрооборудования автомобилей. Позволяет определить полярность напряжения (+/-), выявить замыкание и обрыв проводки или проверить предохранители, лампочки и диоды. Отличительной особенностью данного автотестера – острая контактная игла, позволяющая тестировать проводку без зачистки и повреждения изоляции провода. Корпус выполнен из ударопрочного пластика и снабжен проводом с зажимом типа "крокодил", светодиодным и звуковым индикатором.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: