Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени суток, уважаемые тихие соседи! Нужна помощь в подключении автомобильного аккумулятора к усилителю. Как подключить + и - я знаю. Проблема в том, когда подключён вибродинамик через блок 12в., то всё работает идеально. Когда подключаю через автомобильный 12в. аккумулятор, то усилитель Bluetooth ресивер TPA3116 50 Вт + 50 Вт отказывается работать и из режима USB вырубается,т.е. не работает.

ВложениеРазмер
snimok_ekrana_467.jpg21.68 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Баран

Технические характеристики народного вибродинамика с сайта продавцов. Думаю, что заявлено в характеристиках, то что должно быть. Но, соглашусь с вами, это часто не соблюдается и фактическая постоянная мощность может быть меньше заявленной.

Показать
01_haraktiristiki_01.jpg

Однако, на своем опыте эксплуатации вибродинамика заметил, что иногда необходимо подать коротки стуки, бряки (импульсные сигнала), они очень эффективны, и вибродинамик их выдержит, но не хватит мощности усилителя. Соглашусь также с тем, что при высокой мощности (высоком питающем напряжении) народного вибродинамика нужно быть на чеку, поскольку некоторые сигналы, особенно непрерывные нч, выведут его из строя. Сам не так давно, на этом чуть не обжегся - магнитная система начала греться.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: