Маугли сверху

Аватар пользователя Мэлрин

Стандартная история, как и у многих… В квартире сверху не острые родители воспитывают маугли.
Небольшая предыстория. Приехала с работы в 20:00 сверху как обычно топот. Да не просто топот, а как будто шкафы падают. Ну думаю черт с ними до 21:00 потерплю. Лежа на диване, я устремила свой взгляд в потолок и ждала тот момент, когда он рухнет мне на голову. Стук по батареям не помог они так и продолжали прыгать. Еще попробовала эти не острые стали стучать в ответ. Я поднимаюсь к ним наверх и начинаю стучать в дверь. Выбегает с ужасным перегаром недомамашка со своей собутыльницей и начинают орать на меня что я пугаю их детей.
Попытка номер один донести до них нормально причину моего прихода увенчалась неудачей. Ответ не острой мамашки был таков: «Это не тот уровень шума. Ты пугаешь наших детей что стучишь по батарее. Не нравится? Съезжай из квартиры.».
Вторая попытка — это предупреждение вызвать органы опеки и полицию. Ответ: «Не надо мне угрожать. Я сама ментов на тебя вызову».
Далее вообще началось веселье. Ее собутыльница начала выталкивать меня из проема общей двери (не их квартиры). Я это бухое существо одним толчком отправила обратно откуда вылезла. Нервы сдали.
Вышли их мужики. Далее картина маслом. Мужик свою жену (бухую подругу соседки) за шкирку вкинул в квартиру, а она истошно пыталась оттуда выбраться, ломясь в дверь. Вопрос на засыпку. Это я напугала их детей стуча по батарее? Ну ну…предположим…
Муж соседки оказался более адекватным. Мы с ним нормально поговорили, и я ушла обратно в свою квартиру. Захожу и тут начинается. Видимо у собутыльницы случился приступ, и она себя бессмертной почувствовала. Она начла орать и прыгать как ненормальная. Мужики на нее орали чтобы она заткнулась. В общем успокоили. Это было начало моей шатнувшийся психики.
Уже второй месяц работаю из дома. Работаю? Пытаюсь. У меня однокомнатная квартира. В комнате сидеть невозможно от слова совсем. Работаю на кухне. Немного спасает. Но вечный топот маугли сверху просто сводит с ума. Все два месяца с 8-9 утра и до 22 часов. Недоребенок постоянно дома скачет! Нервы сдают. Уже трясет от любого шума. Подниматься к ним и разговаривать смысла не вижу вообще. Не та категория людей для разговоров.
А еще их прыжки с унитаза просто 30 из 10. Там похоже трамплин у них сразу с горшка в комнату.
Крик души надо было высказаться. Если кто-то сможет что-то посоветовать, то буду рада!

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Борец за тишину

У меня как невроз прошёл после переезда, топот сбоку не бесит.
Ночью от этого могу проснуться, но днем относительно спокойно переношу.

RSS-материал