Аватар пользователя Джим

Привет друзья. Я вернулся. Сменил жильё, но опять над мной живёт мразь, которая начинает топать с утра пораньше. Даже вот сейчас не дала доспать. Вот Вам 2 видео, как подключить и использовать виброколонку и демонстрация работы программы "Бумсосед" на ОС Windows 10x64

Так же готов ответить на ваши вопросы

https://www.youtube.com/watch?v=9-uO_pHq64I
https://www.youtube.com/watch?v=pR0xfFD3fys

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Ded_Moroz

ЛопатоВед, так речь и идёт о

только уменьшат вероятность того, что рядом будут шумные соседи

Никакими способами при выборе новой квартиры вы заранее на 100% не оградите себя от ВСЕХ шумов! Но вот именно эти "банальные меры" и сведут до минимума наступление такого негативного результата, как
нервотрёпка от соседской жизнедеятельности. Что бы вы ни говорили, но отсутствие УРОДОВ СВЕРХУ (а в идеале и части БОКОВЫХ) не заменят никакие другие "ништяки": отсутствие шума от лифтов, НЕ текущая крыша, отличный напор горячей и холодной воды и т.д. и т.п. И ещё: вы намеренно ставите владельцев верхней квартиры и любой другой в не равные условия

оказались рядом с долбящими в пол педрилам

А вот теперь представьте, что эти выродки находятся не СБОКУ от вас или СНИЗУ, а СВЕРХУ и все вопросы по поводу выбора квартиры отпадут сами собой! Всегда одно и то же шумовое воздействие СНИЗУ будет восприниматься значительно легче, чем СВЕРХУ.
Да, вы правы, квартиры на последних этажах, да ещё с доп. условиями, что я озвучил - это большая редкость, но это не значит, что не нужно стремиться к их поискам. А вот пытаться найти ТИХУЮ квартиру на серединных этажах - это как раз и есть абсолютная лотерея (я бы даже сказал - утопия) с минимальнейшим шансом на выигрыш (и то, этот "выигрыш" в ближайшее же время может превратиться в тотальное фиаско, ибо всё вокруг меняется с огромной скоростью - я имею ввиду соседей).
Так что извините, но глупо спрашивать

А Вы знаете, как при переезде не "наступить на те же грабли ещё раз"?

заранее заявляя

Только, пожалуйста, без банальностей про "последний этаж" (который отнюдь не всегда бывает тихим), "кирпичный дом" (в котором такая же лотерея, как и в остальных домах)

то есть отметая основные критерии, как раз и дающие возможность не наступать на эти самые грабли!
Ну нет больше никаких алгоритмов, моментов, лайвхаков, супер-секретных знаний и прочего, что помогло бы вам не вляпываться снова и снова в одно и то же г***о. И поэтому на данном фоне странно звучат жалобы человека, который, сбегая от ада, создаваемого соседями, опять попадает в такой же ад, взяв квартиру НЕ на последнем этаже. Смысл тогда было бежать?
ЗЫ мы не говорим сейчас об индивидуальном жилье, как варианте решения проблемы (хотя, и там бывают нюансы), речь только о квартирах в МКД.
ЗЫЫ более на ваши реплики не отвечаю, если у вас какое-то своё видение этой проблемы -
переубеждать не собираюсь. Переубедит вас только жизнь. Всем удачи!

RSS-материал
Перейти в форум: