Суд с соседкой

Аватар пользователя Вера Федоровна

суд закончился практически ничем.Штраф 1 тысяча рублей и то не за громкую музыку,а за хулиганство и оскорбления.Сделала вывод что с ментами легче работать.Пришел участковый,составил протокол и тот же штраф.А в суде столько грязи на меня вылили,до сих пор противно что связалась с судом.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Misha

Вера Фёдоровна, не расстраивайтесь. Победа есть. Заключение суда. Теперь у Вас маленький козырь. Сделайте ксерокопии. Знаете, как приятно мне было, когда моего соседа (которого я выжил из квартиры с его крысятами и черножопой жёнушкой из аула) привлекли за административное правонарушение за "мелкое хулиганство" по моему заявлению? Да, победа у меня была ма-а-аленькая, штраф ему - 500 рублей каких-то, но! У него теперь статья в послужном списочке.

Устройся-ка на приличную работу - пробьют по базе и хрен возьмут. И это - в 30 лет. Да и Шенген ещё посмотрит, можно ли его пускать. А у меня на руках - ответ из милиции, что его привлекали за хулигаство. Если бы они не съехали, у меня был бы козырь. Вот, мол, посмотрите, какие они люди.

Портить надо жизнь таким, портить всеми доступными способами.

P. S. А отрицательный опыт, Вера Фёдоровна, это тоже опыт. Её могли вообще не оштрафовать.

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

RSS-материал