Крепление вибродинамика к стене боком (сосед бухает и дерется)

Аватар пользователя Сосед Сбоку

Всем привет, ситуация следующая, живу в 5ти этажной панельке двушка, в угловой квартире на последнем этаже, почему-то многие считают что это прям отличное расположение тк сверху улица, с одного бока тоже улица, сплю в комнате которая не контактирует с боковыми соседями, другая комната пустует.
Сбоку живет сосед, около 50 ему с женой, время от времени бухает, "играет на гитаре" (на деле просто 2 аккорда по одному месту) и орет владимирский централ и прочие шедевры, также водит дружков таких же маргиналов, дерется на лестничной клетке, последний раз дрался около 3х ночи, в мою дверь тоже не хило прилетало от их драк. Затеял ремонт и развел свинарник на лестничной клетке, ремонт так и не закончил даже наполовину. Постоянно удары по батарее, то внезапные оры, даже в угловой квартире, не спасает от таких личностей. Но самое что я считаю что послужило тригером для меня, это его "новая дверь", ранее была старая совковая с мягкой обивкой, вставил железную очень криво, те тупо вбил раму с дверью голым металлом прямо в бетонный проем, в один момент она тупо упала (!!!) на лестницу, после этого начала очень назойливо постукивать от сквозняка и искривления металла, от этого иногда вздрагиваешь в тишине, в общем тригеров более чем лично для меня, особенно активен он в основном ночью.
Имеются следующие вещи: 2 вибродинамика "AIYIMA" 25вт, усилитель TPA3116, провода, клемники, адаптер питания 12v 3А, 2 трубы 50мм. Имеется инструмент (ручной, шуруповерт, перфоратор).
Хочу закрепить на боковой стене 2 колонки, включать через блютуз с компа, искал как крепить к боковой стене вибру, ничего особо не нашел, не хочется собирать хлипкую конструкцию чтобы динамик упал на пол ночью, для себя нашел несколько возможных вариантов:
1)Просверлить в самой пятке динамика отверстия, просверлить такие же отверстия в стене, далее на анкера к стене закрутить пятку, закрутить динамик, поджать мячом теннисным, далее труба и на уголки концы труб к шкафу
2)Как в этом видео (https://youtu.be/sB8SPl3tldM)
Буду раз если подскажите мне что-нибудь Подмигивает

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Тиша

В лучшем случае дело дойдет до драки, в худшем - маргинал никак не отреагирует.

RSS-материал
Перейти в форум: